Разболтовка колесных дисков таблица совместимости — devmobile.ru


mazda xedos 6 разболтовка

Если нет возможности воспользоваться таблицами, или если вашего авто в них нет, разболтовку можно определить самостоятельно. Для этого считаем количество отверстий для крепления диска. Первый параметр.

mazda xedos 6 разболтовка

Определить диаметр круга, на котором расположены отверстия немного сложней. Для дисков с 3 отверстиями измеряем расстояние между стенками соседних отверстий, и умножаем его на 1, Полученный результат и будет искомым диаметром.

mazda xedos 6 разболтовка

Точное сопряжение двух деталей обеспечивает центрирование колесного диска и избавит диск тормозной от вибраций. Производители универсальных литых дисков часто выполняют центральное отверстие большего диаметра, а для конкретной модели автомобиля требуется установка центровочного кольца mazda xedos 6 разболтовка установки на ступицу. Ширина диска Размер дисков должен соответствовать размеру шины.

Размеры дисков Mazda XEDOS 6

И если диаметр диска и диаметр шины совпадает, то с шириной возникают сложности. В маркировке диска ширина указывается в дюймах, а ширина покрышки в мм. Mazda xedos 6 разболтовка подборе необходимо выполнить перерасчёт, либо обратиться к таблицам соответствия размеров шин и дисков. Посадочная ширина диска Мазда 6 в 7 дюймов соответствует ширине покрышки от до мм.

mazda xedos 6 разболтовка

Вылет Вылет диска ET — это расстояние в миллиметрах от вертикальной плоскости симметрии диска до плоскости, прилегающей к ступице. Обычно вылет диска — положительная величина, но в mazda xedos 6 разболтовка случаях вылет диска может быть нулевым или отрицательным. Вылет влияет на величину колесной базы автомобиля, так как от него зависит расстояние между колесами.

Колесные диски Мазда 6 имеют положительный вылет, например, ET Диаметр Диаметр указывается в дюймах и в точности соответствует посадочному диаметру шины. Бесплатная доставка осуществляется по Москве и ближнему Подмосковью, а также до транспортной компании в другие регионы России.

mazda xedos 6 разболтовка

Мы доставим купленные колеса на Мазда Кседокс 6 2. При mazda xedos 6 разболтовка автодисков и шин в другие регионы нашей страны, мы привезем товар в кротчайшие сроки. Дополнительно Ценовая политика нашей фирмы заключается в предоставлении покупателю качественного товара за минимальные деньги. Снижение цены достигается за счёт сокращения дополнительных накладных расходов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]