Инструкция по разбору передней двери. — Кузов и ЛКП — Международный Джетта Клуб


Демонтаж облицовки двери, 2-й этап: Демонтаж облицовки двери, 3-й этап: Демонтаж облицовки двери, 4-й этап: Снимите покрытие к оси рукоятки. Под ней отвинтите винт с крестообразной головкой. Снимите вниз чашу внутренней ручки двери после ослабления винта с крестообразной головкой. За ручкой становятся доступными два других винта с крестообразными головками.

снять наружную ручку задней двери фольксваген туарег

Вывинтите. На лобовой стороне облицовки впереди и сзади вывинтите по одному винту с крестообразными головками.

Кнопка внутренней блокировки двери остается смонтированной. Теперь ударами кулака снизу по подлокотнику слегка подбейте облицовку двери вверх для того, чтобы фиксаторы на обратной стороне облицовки вышли из пазов дверной коробки.

Volkswagen Passat B6 club

Снимите облицовку и немного откиньте от двери. На обратной стороне размыкающего контакта двери выньте оболочку троса из направляющей и вывесьте трос. Отсоедините штекерные разъемы на выключателях и на динамике. Если нужно, то осторожно снимите изоляционную пленку сзади на облицовке двери. Проследите за тем, чтобы она не порвалась в местах фиксаторов и контактов выключателей.

снять наружную ручку задней двери фольксваген туарег

Выкрутите винты 2 из замка двери. Подденьте заглушки 1 и 5. Болты крепления рамы стекла и гофрированный кожух Выкрутите болты 2 и 4 рамы стекла рис.

снять наружную ручку задней двери фольксваген туарег

Выкрутите винты из замка двери. Отсоедините гофрированный кожух 3 от стойки A и отключите штекеры. Проведите кожух и штекеры через отверстие в полость двери. Проводка штекера электродвигателя стеклоподъемника Отсоедините штекер 2 от электродвигателя стеклоподъемника 2 и проведите его через отверстие в монтажном каркасе рис.

снять наружную ручку задней двери фольксваген туарег

Выкрутите болты. Слегка оттяните переднюю часть каркаса навесных агрегатов от наружной панели двери a. Обратите внимание, чтобы не натягивались кабели.

8.2.16 Снятие и установка наружных ручек боковых дверей

Потяните каркас навесных агрегатов в сторону дверных шарниров с наружной дверной панели b рис. При этом проследите, чтобы дверной замок не зацепился за наружную панель двери.

снять наружную ручку задней двери фольксваген туарег

Высверлите обе заклепки 1. Отсоедините штекеры 3 и выдавите резиновые втулки 5 из каркаса навесных агрегатов рис. Уголок-держатель закреплен к дверному замку при помощи заклепки 4 и фиксатора.

Снятие и установка ручки двери Фольксваген Туарег

Отсоединение гибкого троса Отсоедините гибкий трос 1 от дверного замка рис. Монтаж замка двери осуществляется в обратной последовательности. Установка Рис.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]