ГБО на Фольксваген Поло — цена установки в Украине | PRIDE GAS


А весь процесс переоборудования совершается в течение одного дня. И в результате бюджетный автомобиль становится ещё более доступным для среднестатистического автомобилиста.

установка гбо на фольксваген поло

Установленное ГБО на Volkswagen Polo Процедура выбора комплекта газового оснащения является достаточно демократичной как с технической точки зрения, так и с социальной. При этом в обязательном порядке учитываются пожелания и предполагаемый бюджет заказчика. Внедрение ГБО на Поло седан не представляет сложностей ещё и по тем причинам, что авто оснащено высокоскоростной CAN-шиной для передачи данных.

ГБО на Фольксваген Поло — реальная цена установки в Украине

Поэтому, если импульсы к блоку управления газобаллонным оборудованием идут с отклонениями от нормы, они будут моментально скорректированы. Принцип работы ГБО 4-го поколения следующий: Утечку топлива предотвращает электромагнитный клапан, расположенный перед редуктором.

установка гбо на фольксваген поло

Взу для удобства устанавливают рядом с бензиновым люком. Заводить машину необходимо на бензиновом горючем.

Фото ГБО на VolksWagen Polo (Фольцваген Поло)

Чтобы водитель остался доволен результатами переоборудования, важно ответственно подходить к выбору автосервиса, в котором будет осуществляться инсталляция ГБО. Важно учитывать, что на целый комплекс оказываемых нашей компанией услуг мы предоставляем внушительные гарантийные сроки, предполагающие регулярное использование ГБО в течение 3 лет или на протяжении тысяч км пробега.

установка гбо на фольксваген поло

Таким образом, у водителя отсутствуют причины для сомнений в компетентности наших специалистов и качестве итогового результата. ГБО на Volkswagen Polo Фольксваген Поло — пожалуй, наиболее часто встречаемый на отечественных дорогах компактный автомобиль.

установка гбо на фольксваген поло

Изготавливается он в течение более чем 40 лет и до сих пор не потерял актуальность. Бренд этот знают все и о достоинствах данной машины можно рассуждать часами.

установка гбо на фольксваген поло

Мы вам расскажем, как можно сделать это транспортное средство более экономичным. Мы обладаем достаточным опытом монтажа газобаллонных систем на немецкие машины, в том числе и на Фольксваген Поло с мотором 1,6 литра и не только установка гбо на фольксваген поло. Volkswagen Polo газ Компактные немецкие автомобили Volkswagen Polo выполнены в кузовах хэтчбек, седан и универсал.

Они относятся к числу бюджетных транспортных средств и отличаются не слишком высоким расходом топлива.

установка гбо на фольксваген поло

Если добавить простой в заторах, возможно, данный параметр немного перешагнет отметку в 10 литров, но даже в таком случае потребление не критично и многие автовладельцы по этой причине установка гбо на фольксваген поло в целесообразности монтажа ГБО на такую экономную машину. Однако установив на Volkswagen Polo газ, вы на каждой сотне километров пробега сэкономите порядка гривен.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]