Установка ГБО на чачу — Land Rover Range Rover, л., года на DRIVE2


Один проводку устанавливает, другой баллон подсоединяет. Видно, что здесь свою работу знают: Все делом заняты, лишних разговоров нет, только по делу.

установка гбо на рендж ровер спорт

Такими темпами устанавливали ГБО мне часа два, наверное, потом один работник объяснил, что как работает, что к чему подключено и. То есть, помимо того, что они быстро установили, так еще и инструкцию дали, как пользоваться и что делать, если вдруг что пойдет не. Это, мне кажется, просто отлично для тех, кто первый раз сталкивается с ГБО. Да и мне, опытному водителю на газе, приятно было послушать В общем, рекомендую! Николай Сергеевич Установленная система Уровень сервиса Мы перевели автопарк нашей компании на газ, все автомобили исправно установка гбо на рендж ровер спорт каждый день.

Ввиду того что свободного места в подкапотном пространстве этой машины мало, а мотор имеет большую мощность л. Один редуктор рассчитан на работу с двигателями до л.

установка гбо на рендж ровер спорт

Поскольку этот мотор с непосредственным впрыском бензина в цилиндры, для исключения закоксовывания и перегрева распылителей бензиновых форсунок, которые выходят в камеру сгорания, после нескольких впрысков газа происходит и впрыск бензина.

Это высокопроизводительные форсунки, которые представляют собой усовершенствованную конструкцию известных южно-корейских инжекторов Hana.

В основном усовершенствования коснулись используемых материалов и технологии производства, что позволило повысить удельную мощность, точность работы, долговечность и устойчивость к загрязнению. А вот далее события развивались по ещё более веселому сценарию.

установка гбо на рендж ровер спорт

Веселье состояло в том, как оно ехало. При раскрутке оборотов двигателя выше 4 тыс происходил дикий рывок, настолько сильный, что становилось страшно. Происходил провал по подаче газа и включались довпрыски бензина, но происходило это неправильно. Очевидно стало всем участникам, что так быть установка гбо на рендж ровер спорт. Накатались вдоволь. Попробовали по-разному тыкать в компьютер и нажимать на педаль. Стало понятно, что надо еще времени для поиска решения и дополнительной настройки.

Договорились на следующий заезд в другой день — в выходной, что бы на загородной трассе настраиваться при различной нагрузке. До того момента я ездил на газу, стараясь не крутить выше 3тыс и присматривался к поведению автомобиля. В этом диапазоне оборотов все работало бы без видимых сложностей.

установка гбо на рендж ровер спорт

Я даже начал привыкать к такому режиму вождения Настали выходные. Выезжаем на трассу. Катаемся — долго.

установка гбо на рендж ровер спорт

Километров поехали. Где-то в чем-то стало лучше, но в целом картина грустная. Мастер много кому-то звонит, много думает. В общем надо ещё времени и тотальная проверка всех узлов монтажа.

установка гбо на рендж ровер спорт

Записываюсь опять через неделю. Оставляю машину в назначенный день в четверг утром. Утром в пятницу приезжаю забирать после слов руководителя сервиса в телефон, что все получилось.

Установка ГБО на Range Rover Sport (L320) Supercharged

Сердце трепещет в предвкушении. А она не заводится. Крутится, но не заводится. Начиная с ГБО 2-го поколения конструкционные изменения, которые вносятся установка гбо на рендж ровер спорт автомобиль, являются минимальными, причем безопасность автомобиля остается очень высокой. Здесь в разрыв топливопровода устанавливается клапан электромагнитного типа, который отключает подачу бензина. Все оборудование, которые мы устанавливаем, является дополнительным, а поэтому в любой момент может быть снято и переустановлено на другой автомобиль.

Что касается влияния на ДВС, то здесь ничего плохого не наблюдается, поскольку современные ГБО системы имеют щадящее воздействие на двигатель. Зачем мне ставить газ?

установка гбо на рендж ровер спорт

Уменьшение затрат но топливо В первую очередь для уменьшения затрат на топливо. При имеющейся цене на литр бензина 30 руб.

Какое ГБО удалось поставить на Range Rover Sport

Расчет окупаемости ГБО конкретно для Вашего автомобиля можно найти в таблице ниже, или сосчитать на нашем калькуляторе. Надежность в дороге Газовая система является дублирующей топливной системой, что делает автомобиль более надежным. При отказе одной из топливных систем, вседа можно воспользоваться работающей и добраться до места ремонта. Также полезно и то, что на двух баках увеличивается дальность пробега без дозаправки.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]