Регламент технического обслуживания Renault Sandero, Stepway


рено сандеро техобслуживание

Во время процедуры специалисты рено сандеро техобслуживание техобслуживания проверяют состояние различных шлангов и труб и других важных узлов на герметичность. В случае необходимости доливают жидкость в соответствующий бак тормозной системы в Рено Сандеро.

рено сандеро техобслуживание

В рамках этой процедуры рено сандеро техобслуживание состояние автомобиля по 19 пунктам, включая следующие узловые элементы: В ходе первого и последующих ТО на Рено Сандеро устанавливают новые свечи зажигания, масляный и воздушный фильтр, регулируется привод сцепления. Кроме того, заливается новое моторное масло, проверяется уровень заряда в аккумуляторе и состояние ламп наружного и внутреннего освещения.

рено сандеро техобслуживание

Профессиональные специалисты Каждый механик, электрик, диагност и автослесарь имеют высокую квалификацию, соответствующий разряд и большой опыт в ремонте автомобилей. Наша команда окажет любую помощь рено сандеро техобслуживание ремонте, настройке и обслуживании транспортного средства.

рено сандеро техобслуживание

Всегда в наличии необходимые запчасти и расходные материалы для проведения качественного ТО. ТО 5 км или 5 лет повторяет ТО 1. При ТО 6 км или 6 лет повторить Рено сандеро техобслуживание 2, а также заменить охлаждающую жидкость. При ТО 7 км или 7 лет повтор ТО 1.

рено сандеро техобслуживание

Особенности проведения технического обслуживания Первое техническое обслуживание рено сандеро техобслуживание Рено Сандеро должно осуществляться при пробеге в км или первого года эксплуатации транспортного средства.

Нормативами предусмотрен такие работы, как замена масла в силовом агрегате и фильтрующего элемента, проверка и анализ состояния гибкого привода ГРМ и вспомогательных узлов и агрегатов, замена свечей зажигания и воздушного фильтрующего элемента, а также визуальный осмотр всех патрубков, шланг систем питания, охлаждения и.

рено сандеро техобслуживание

Кроме того, ТО 1, как и все последующие этапы, включают в себя проверку рено сандеро техобслуживание всех технических жидкостей в тормозной системе, системе охлаждения, рулевом механизме.

Также услуги,связанные с обслуживанием ходовой части, тормозной системы, рулевого управления и трансмиссии включают в себя проверку состояния всех соединений, ревизию поверхностей резиновых уплотнителей, сайлентблоков, прокладок и.

Элементы и детали ходовой части автомобилей Рено Сандеро, рулевого механизма, электрооборудования и трансмиссии обследуются на рено сандеро техобслуживание регламентированном ТО, поскольку от этих систем зависит не только ресурс машины в целом, но и безопасность водителя и пассажиров.

рено сандеро техобслуживание

Также проверяется давление в шинах и анализируется их общее состояние.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]