Оригинальный подлокотник Skoda octavia a5 | Skoda


Наша компания занимается производством подлокотников больше 5 лет.

Мы точно знаем, как сделать автоподлокотник, чтобы он не износился со временем. В нашей продукции используются материалы высшего класса, что позволяет нашим подлокотникам сохранять первоначальный вид долгие годы. После того, как подлокотник был закреплен на кузове автомобиля, необходимо установить продолжение воздуховода.

Подлокотник для Skoda Skoda Octavia (A5 1Z-) 2004-2013

Вторая часть вставляется в длинный воздуховод, который мы закрепили ранее. Теперь можно ставить новую центральную консоль, предварительно переставив в неё кнопку блокировки замков и прикуриватель.

оригинальный подлокотник на шкода октавия а5

Консоль прикручивается в обратной последовательности тому порядку по которому её разбирали — начиная от передней части автомобиля. Потом необходимо собрать заднюю часть подлокотника. Для этого сначала одеваем новую рамку, а потом защёлкиваем её вместе с воздуховодом в точке, показанной стрелкой.

оригинальный подлокотник на шкода октавия а5

После того, как рамка заняла своё место, её необходимо оригинальный подлокотник на шкода октавия а5 на 4 самореза 4,2х16, как показано стрелками: Теперь, когда все установочные манипуляции закончены, нужно защёлкнуть на место дефлекторы, вставить откидной вещевой отсек и надеть новую рукоятку стояночного тормоза. Несмотря на большое количество фотографий, всё достаточно легко устанавливается. Поэтому можете смело покупать подлокотник и самостоятельно его ставить.

оригинальный подлокотник на шкода октавия а5

Благодаря ему салон любого автомобиля будет выглядеть более стильным и солидным. Подлокотники из нашего каталога отличаются продуманным устройством. У них вместительные боксы и магнитные замки.

Подлокотник на Skoda Octavia

Благодаря этим аксессуарам водительское место станет более функциональным оригинальный подлокотник на шкода октавия а5 комфортным. Подлокотники не мешют пользоваться ручным тормозом, устанавливаются в задний подстаканник. Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения оригинальный подлокотник на шкода октавия а5 крепления позвоните по телефону, указанному справа Varta выпускает для Skoda Octavia подлокотники серого и серого с чёрными вставками цветов.

Подлокотники Varta имеют довольно высокое качество при сравнительно небольшой цене.

оригинальный подлокотник на шкода октавия а5

При этом и стоят такие подлокотники сравнительно небольших денег. Казалось бы, чем не идеальный вариант? Если делать это не умея, то можно повредить как сам подлокотник, так и штатное для него место.

оригинальный подлокотник на шкода октавия а5

Дешёвые и разнообразные по внешнему виду, они часто привлекают внимание автовладельцев. Но с китайскими подлокотниками достаточно много нюансов. Они могут производится под конкретную модель автомобиля, но при этом на той же самой упаковке подлокотника или на нём самом не всегда это написано. Так же не всегда может быть указана и фирма-производитель.

оригинальный подлокотник на шкода октавия а5

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]