SsangYong ACTYON / Sports OEM Oil Separator ASSY 1pc for sale online | eBay


ssangyong actyon sports сепаратор

Часть топлива после жиклёра я через дополнительный тройник подключил к обратке. В чём преимущества-при работе двигателя насос,который подключён через замок зажигания,всё время прокачивает через сепаратор топливо,второе-не ssangyong actyon sports сепаратор подкачивать топливо вручную,т. Как я уже писал-влагоотделитель вместе с грушей удалён.

ssangyong actyon sports сепаратор

Схема очистки топлива получилась такой-топливный бак-сепаратор-насос от Волги-тройник с жиклёром-родной топливный фильтр-прозрачный фильтр для дизеля-ТНВД. От жиклёра отходит шланг к дополнительному тройнику и в обратку.

На фото показан полукруглый магнит,три таких магнита я прилепил к нашему топливному фильтру. Oil companies supply summer fuel and winter fuel by differentiating mixing ratio of kerosene and other elements by region and season.

ssangyong actyon sports сепаратор

However, above phenomenon can be happened if stations have poor facilities or sell improper fuel for the season. In case of DI engine, purity of fuel is very important factor to keep internal preciseness of HP pump and injector.

ssangyong actyon sports сепаратор

В заключение отметим, что при ssangyong actyon sports сепаратор качественного топлива дизельный SsangYong Actyon Sports недорог в эксплуатации — ну да, сложности возможны, но это карма многих автомобилей с неординарной внешностью.

Мнение владельца. Выбрал этот автомобиль по следующим характеристикам: Про эксплуатацию плохого ничего не скажу.

ssangyong actyon sports сепаратор

Заводится зимой нормально, теплый, салон комфортный, семья вся размещается, а нас четверо и теща с котами. Немного кивает при торможении и в поворотах, хочу поставить пружины пожестче.

ssangyong actyon sports сепаратор

Топлива ест около 10—11 литров, если едешь без форсажа до оборотов. Если гонять или долго стоять в пробке, то расход не меньше 15 литров. Сервис посещаю только на ТО, но машина гарантийная и я обычно готовлю для мастеров подробный список с перечнем того, что мне не нравится.

Так, шаровые поменял по гарантии, скрипело справа уже ssangyong actyon sports сепаратор 25 тысяч пробега.

ssangyong actyon sports сепаратор

Еще поменял сначала вторую и третью, потом третью и четвертую топливные фосунки. Хочу поменять Ssangyong actyon sports сепаратор, говорят, это слабое место у модели и форсунки из-за этого летят.

С парковкой непросто, установил камеру заднего вида, а то несколько раз цеплял столбики и цветники.

ssangyong actyon sports сепаратор

Сделал антикор днища и поставил дополнительный топливный фильтр.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]