Отзывы владельцев SsangYong Actyon с ФОТО


Обновленный кроссовер SsangYong New Actyon

Интерьер щеголяет улучшенными материалами отделки и выполненной на манер моделей Hyundai новой передней панелью, центральную консоль на которой венчает дисплей информационно-развлекательной системы с навигацией и DVD-проигрывателем. В фото санг енг актион опций для SsangYong New Actyon стали доступны подогрев руля, вентиляция передних кресел, система запуска двигателя с кнопки, датчики давления в шинах и индикатор текущей передачи для версий с МКПП.

Стоимость новинки в базовом исполнении начинается от 1 рублей за машину с бензиновым мотором, механической коробкой и передним приводом.

Цена нового Саньенг Актион с автоматом начинается от 1а за полноприводник просят от 1 Фото санг енг актион вариант стоит внушительные 1 р.

фото санг енг актион

Машины поставляются к нам из Южной Кореи, о возможном возобновлении сборки на Sollers ничего не сообщается. Саньенг Актион года Компания SsangYong обновила кроссовер Korando, который на российском рынке продается под названием Actyon. Вседорожник получил другую радиаторную решетку, видоизмененные фары с цепочкой диодов ходовых фото санг енг актион, сдвинутые вниз поворотники, которые корейцы слили с противотуманками, а также новые передний бампер и капот.

Кроме того, для автомобиля стал доступен набор новых дюймовых колесных дисков с алмазной полировкой. Все эти изменения позволили сделать экстерьер кроссовера более агрессивным.

Фото санг енг актион Санг Енг Актион добавили передний глазок, который установлен под эмблемой и позволяет облегчить парковку или выезд из двора. В салоне рестайлинговой версии появилась переделанная приборная панель, имеющая сразу шесть различных вариантов подсветки.

фото санг енг актион

Кроме того, вседорожник получил новый руль и 7,0-дюймовый дисплей мультимедийной системы, которая теперь поддерживает функцию MirrorLink. В качестве опции для модели предлагается аудиосистема фирмы Harman.

Фото SsangYong Actyon (2010 — 2013), поколение II

В движение Актион Нью приводит 2,2-литровый турбодизель, представленный корейцами более года. Он развивает л. Движок сочетается с 6-ступенчатой механикой, либо с аналогичным автоматом. Новый передний фото санг енг актион с огромным сетчатым воздухозаборником добавил свежему облику СсангЙонг Актион частичку спорта, что должно прийтись по вкусу молодым покупателям кроссовера.

фото санг енг актион

В плане габаритов SsangYong Actyon ничем не удивляет, демонстрируя типичные для класса среднеразмерных кроссоверов цифры: Снаряженная масса автомобиля колеблется в пределах — кг и зависит от уровня оснащенности и типа используемого двигателя. Интерьер СаньЕнг Актион года изменился более глобально. В первую очередь фото санг енг актион новую переднюю панель, получившую не только свежую, эргономичную компоновку, но и новые материалы отделки, пришедшие на смену откровенно дешевому пластику.

фото санг енг актион

Новые материалы применены и при отделке других элементов пятиместного салона, в результате чего внешне внутреннее пространство кроссовера заметно подорожало, стало современнее и приятнее. Появились и некоторые полезные опции.

фото санг енг актион

В частности, кроссовер Санг Йонг Актион можно оборудовать подогревом руля или системой вентиляции передних сидений. Что фото санг енг актион багажника, то его стандартный объем у нового Санг Енг Актион составляет литров, но может увеличиться до литров, если сложить спинки задних кресел. Технические характеристики.

фото санг енг актион

Российским покупателям обновленный SsangYong Actyon 2-го поколения предложат с двумя вариантами двигателей: При этом, по словам корейцев, сами моторы фото санг енг актион некоторым доработкам, которые должны сделать их тише, продуктивнее и экономичнее.

Бензиновый силовой агрегат e-XGi G20 при четырех цилиндрах рядного расположения обладает рабочим объемом 2,0 литра см3. Его максимальная мощность составляет л.

фото санг енг актион

Двигатель G20 оснащается системой изменения фаз газораспределения, а также системой изменения длины впускного коллектора. Кроме того, мотор оборудован распределенным впрыском топлива с обновленным блоком электронного управления.

фото санг енг актион

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]