Ошибка р, лечение… — Toyota Camry, л., года на DRIVE2


Столкнулся вчера с такой проблемой в пробке, при старте с места начал подбуксовывать Хорь, нажимаю педаль чуть сильнее все норм.

р1349 код ошибки тойота

Проехав Димитровский мост, все усугубилось — набор скорости происходил с затупом машин думал около секунды-двух перед тем как решить р1349 код ошибки тойота. Апогеем истории стало когда я решил остановиться у обочины, глянуть что за хрень — поставил на парковку, обороты скакнули до 1,5 тысяч и так и остались двигатель при этом был прогретый!

р1349 код ошибки тойота

Потому что они не читают инструкции — они делают по наитию и мы получаем вот такую беду 3. Давление масла у меня в мобиле было почти 2 очка на холостых, на теплом двигателе — это более чем достойное давление р1349 код ошибки тойота. Установщики не соблюли регламент установки муфты VVT на распредвал Из конкретного: Тупо подавая 12В.

р1349 код ошибки тойота

Послушать клапан VVT — он должен щелкать при подаче на него 12В, это заметно, значит он активируется, на крайний случай можно вытащить и подать питание на него отдельно чтобы убедиться что он рабочий, если он сильно р1349 код ошибки тойота или "засраный" то лучше поменять — цена вопроса руб. Toyota Vitz Пол: Мужской Ну что, вытащил сегодня клапан ВВТи, проблем с вытаскиванием не возникло.

р1349 код ошибки тойота

Итак, напомнючто на двигателе 2SZ он находится сзади, перед началом работы нужно что-либо положить на ремень, чтобы не залить маслом. Болт на 10 крепления р1349 код ошибки тойота откручивается накидным ключом, ничего не прикипело и прошло без всяких шаманств.

р1349 код ошибки тойота

Понятно, что надо до этого снять разъем с клапана. Затем не надо никуда спешить, все делать аккуратно.

р1349 код ошибки тойота

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]