Поворотник для Toyota Carina E — в Казахстане. Продажа автозапчастей — Колёса


В такие моменты помогало только, если включить аварийку.

карина тойота поворотник

Было пару раз и прошло. А вот с начала осени снова появилась это беда, да еще могло примеру один раз моргнуть и не гореть или в целом просто не гореть при включении, при этом когда в машине холодно, а как карина тойота поворотник прогрелся, все нормально работает. Естественно — это немного надоело, и я решил поменять. На форумах прочитал, что реле 3-х контактное, и что карина тойота поворотник легко поменять на реле от ВАЗ Так и сделал, купил, решил поменять.

Все делал по плану, снял крышку под рулевой колонкой, отодвинул сиденье, чтоб лечь на пол и начал искать блок реле. Задача оказалось не легкой, так как опыта было мало.

И нашел только 3 релюхи, которые еще и карина тойота поворотник контактные. Вот беда.

карина тойота поворотник

А 3-х контактную не нашел. Решил, что лучше обратиться к электрику, как говориться — "если не знаешь броду, не суйся в воду".

Поворотник для TOYOTA CARINA (E, ED, II)

Приехал к электрику, все рассказал. Словами написано "В блоке предохранителей, слева, глубоко и высоко" Фотографий карина тойота поворотник нашёл, где именно и как оно выглядит на месте? Нашёл только снятое Реле поворотников Toyota Carina E Начал искать, прощупывая рукой, много не поймёшь. Тогда решил снять карина тойота поворотник часть панели. Крепится на 2 болта и на защёлках.

карина тойота поворотник

Zoom Так удобней и видно почти всё. Взял фонарик и начал искать. Нашёл непонятные одинаковые реле, изначально думал, что это.

карина тойота поворотник

По описанию на одном и форумов, они карина тойота поворотник Они все блин там чёрные. Как оказалось оно самое верхнее, в трудно доступном месте. На фото: Красным отмечено реле поворотников Toyota Carina E. Зелёным, не известные мне реле. Можно увидеть, если лечь спиной на водительский коврик и смотреть в левый верхний угол панели Снимается очень трудно, мне удалось ловким движением левой руки снять, правой не получалось.

Поехал в магазин, покупать новое. В магазинах не оказалось, посоветовали подобрать реле поворотников от ВАЗ Карина тойота поворотник его с горем пополам, но это не решило проблему.

Поворотник к фаре на TOYOTA CARINA AT211

Проблема оказалась в предохранителе предположенение былов поисковиках на запрос "Предохранитель поворотников Toyota Carina E" ничего не находило по теме. Только темы о том, что не карина тойота поворотник реле, а на обратной стороне крышки на англ.

карина тойота поворотник

Пришлось проверять все предохранители. На фото отмечен предохранитель реле поворотников Toyota Carina E После замены предохранителя поворотники заработали.

Поэтому если не работают поворотники, не спешите покупать реле поворотников. Price tag: DIY repair

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]