Отзывы владельцев Toyota Corolla (все достоинства и недостатки)


Отзывы об автомобилях Toyota Corolla XI

К этому же можно отнести и форму передних сидений. Отличная боковая поддержка, немного тесноватая для широкоплечих людей, но вполне комфортная. Я бы сказал плотная. А вот подвеска наоборот мягкая.

toyota corolla xi отзывы

На сильные кочки не наезжал и в ямы с разбега не попадал, но пару железнодорожных переездов проехал и скажу — очень комфортно. Мягко и комфортно, как на хорошем дорогом велосипеде. Что касаемо акустического комфорта, то моторчик вентиляции салона довольно шумный. Уже на второй скорости его toyota corolla xi отзывы слышать. И поверьте в холодную или черезчур знойную погоду, при включении вентилятора на полную катушку, вам не поможет даже штатная музыка кстати она не.

toyota corolla xi отзывы

В сравнении с авенсисом. Но самое интересное, что все эти впечатления о тестовом автомобиле. При покупке же своего собственного, многие ощущения изменились. Например открывание дверей чуть жёстче, и закрывание довольно плотное фиксаторы держат в нескольких положениях — дуновением ветра не закроет.

toyota corolla xi отзывы

Багажник так же закрывается с усилием — не под собственным весом. Как сказал менеджер, что за всё время продаж эти двери уже столько открывались и закрывались, что скоро сами закрываться будут: Музыка после регулировки немного лучше, чем в тестовой, да и качество звучания радио и музыки с флэшки отличается. Ну а теперь об особенностях toyota corolla xi отзывы. Подлокотник на задних сиденьях так же в максимальных комплектациях. ДХО включаются сразу же после старта двигателя.

При включении габаритных огней, те же светодиоды притухают и светят как обычные габариты, так же включаются задние toyota corolla xi отзывы огни и подсветка номера, а дальше всё "как у людей": Если на заглушенном авто сначала поднять ручник и после этого завести двигатель, то ДХО не загораются.

toyota corolla xi отзывы

Вот так можно избежать мести соседей за прожектора по ночам в окна при автопрогреве: Боковые зеркала после некоторых экспериментов обеспечили нормальный обзор 5. Красивое оптитронное табло с дисплеем БК между спидометром и тахометром доступен только в максимальной комплектации, в которой автомобиль toyota corolla xi отзывы кнопки заводится. Есть маленькое неудобство при выводе информации на дисплей бортового компьютера.

Информация выводится только по одному виду информации. Причём во время показа расхода топлива показывается экономайзер, а во всех остальных случаях на этом же месте выводится показание температуры двигателя. Просто на авенсисе было удобно, toyota corolla xi отзывы на спидометре видно пробег в километрах, а справа на дисплее двое данных. Отзыв о Тойота Королла 1. Качество отделочных материалов, конечно, далеко шагнуло назад по сравнению с праворульными авто были Nissan Cefiro и Honda Inspire Пластик дешевенький, твердый, кнопочки стеклоподъемников все 4 — с режимом АВТО и некоторые другие — не лучше, чем в Лада Калина.

Передняя панель здоровая такая, прямоугольная, вполне нравится. С климат-контролем пока общего языка не нашел. На Цивике круглогодично поставил 21 градус и не трогал больше, а здесь что-то пока регулирую… Нравятся широкие возможности бортового компьютера, вся эта статистика по расходу топлива, предполагаемому остатку пути, гистограммы всякие и прочее. Удобно — после toyota corolla xi отзывы поездки машина дает отчет — сколько проехал и какой был средний расход.

Обивка сидений — тряпка. В Цивике toyota corolla xi отзывы велюр. Но может и к лучшему, может дольше прослужит. Хотя и велюру за 8,5 лет ничего не сделалось, потерся только подлокотник на водительской двери.

Объем мотора в 1. Подвеска очень энергоемкая. За городом это автомобиль легко расправляется такими суперкарами как Феррари или Ламборгини, осбенно, когда дорога представляет собой полевую тропу. Однако на гладких буграх машина начинает скакать как соскучившийся по хозяину спаниель, в результате чего женщинам ее водит становиться интересно и весело. Добавляет резвости достаточно бодрый вариатор, благодаря которому старт тойоты со светофора получается, не сказать что быстрым, но достаточно toyota corolla xi отзывы.

Может, конечно, виновата не хрупкость этой части автомобиля, а прокладка между рулем и сиденьем, да не важно. Пишу все как. Отдельно по гарантийному ремонту.

toyota corolla xi отзывы

Обращался несколько. Скрип — отказали. Сказали, что это не гарантийный случай, а механическое повреждение вследствие эксплуатации. Ну, это бюджетный автомобиль и глупо ожидать от него упоительного комфорта.

Везет из пункта А в пункт Б и ладно. Покупал я его за тыс. Сейчас аналогичный автомобиль новый, конечно toyota corolla xi отзывы порядка 1.

Toyota Corolla

Сказать, что я полностью недоволен автомобилем. Все-таки проблем с Toyota Corolla XI глобальных не. Качество сборки плохое? Ну, возможно это вина наших турецких братьев, где и производится сборка хотя, по моему мнению, должен быть определенный стандарт автомобиля сошедшего с конвейера, неважно в какой стране. Экономичный как в плане потребления топлива, так и в плане обслуживания. Качество ЛКП. Слабый контроль toyota corolla xi отзывы обслуживания дилерами со стороны производителя.

Тестировал оба движка и, не задумываясь, остановил выбор на 1. Далее коротко опишу плюсы и минусы, которые для себя выявил. Плюсы определенно перевешивают, покупкой Toyota Corolla XI очень доволен.

Я для себя определил главные приоритеты — надежность, комфорт без изысковбезопасность и еще раз надежность. Новая Toyota Corolla XI toyota corolla xi отзывы идеально. Отчасти согласен — если ты не семейный человек, нет необходимости думать, как прокормить не только себя и есть задача toyota corolla xi отзывы перед женским полом, то Toyota Corolla XI не для. У меня же, как раз всё наоборот.

На момент написания отзыва пробег 22 тыс. На трассе можно уложиться в 6 л. Зимой с прогревами выходит около л. Но есть и обратная сторона медали — слабая динамика. Скорость набирается очень неохотно. Если по городу ездить еще более-менее комфортно, то обгоны на трассе даются с большим трудом. Масло меняю своевременно. Летом каждые 7 тыс. Покупаю только Равенол.

toyota corolla xi отзывы

Уровень, кстати, не падает, и это притом, что на одометре уже тыс. Ходовая крепкая, особенно если toyota corolla xi отзывы ее с моей предыдущей Камри. Родные стойки поменял только недавно — при пробеге тыс.

Рулевая пока не стучит хоть бы не сглазить. Шумка, конечно, могла бы быть и. Разбирать салон не хотелось, поэтому пошел другим путем — купил и поставил хорошую акустику.

Теперь вообще не обращаю внимания на шумы. Кондиционер стоит обычный — работает стабильно, но не более. А вот печка мне очень нравится — зимой в toyota corolla xi отзывы Ташкент. Специально сравнил с бензиновой Короллой — она не такая теплая. Олег пишет: Тойота Королла я в использовании с ноября года. Брал в комплектации со сильным двигателем 1. Сейчас одометр показывает 45 км. Ходовая прочная и энергоемкая. Для наших дорог — очень хороший вариант. Посторонних звуков. Мотор тянет практически с самых низов.

При этом он еще и экономичный. На трассе расход составляет 5,5 литров, а по городу — около 9 литров. Без проблем работает на м. Салон очень просторный. Места хватает не только на передних сиденьях, но и на втором ряду. Зимой он быстро прогревается, что тоже хорошо. toyota corolla xi отзывы

toyota corolla xi отзывы

Теперь о грустном. Toyota corolla xi отзывы интересно, исчезают они так же неожиданно, как и появляются. В остальном шумка устраивает, особенно учитывая класс автомобиля. Избегать сколов не получается.

Благо, оцинковка здесь очень хорошая даже те сколы, которым уже два года, не покрылись ржавчиной.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]