Отзывы автовладельцев Toyota Fortuner I: отзывы об авто Фортунер от владельцев | devmobile.ru


Из достоинств могу отметить следующие: В принципе, не вот отзывы об тойота фортунер дизель необходимая штука, но довольно удобная, так что пусть будет; комфортные сиденья однажды за день проехал около км — спина не затекла, нисколько не устал ; обогрев руля — полезная опция, особенно, зимой; много свободного места между первым и вторым рядами сидений; объемный багажник.

Отзывы об автомобилях Toyota Fortuner I

Но есть и минусы к счастью, совсем немного: Резюмируя всё вышесказанное, хочу сказать, что машина реально хорошая! Артем опыт отзывы об тойота фортунер дизель Toyota Fortuner — 3 месяца.

Выбор делался сугубо из личных предпочтений и впечатлений после тест-драйва, так как внятные отзывы реальных владельцев на момент покупки отсутствовали всё же продажи начались не так.

Внедорожник оснащен 2,8-литровым дизельным сильным мотором и 6-ступенчатой автоматической коробкой. Не могу сказать, что модель является для меня совсем незнакомой, потому что я 5 лет проездил на Фортунере первого поколения, но с бензиновым мотором. Учитывая, что я снова пришел в салон, торгующий Тойотами, несложно догадаться, что меня всё устроило в отзывы об тойота фортунер дизель японского производителя, исходя из предыдущего опыта.

Недостаток салона надеялся, что в новой версии его устранят, но нет — мягкий пластик.

Зато эргономика изменилась в лучшую сторону: Места внутри достаточно и для водителя, и для пассажиров вне зависимости от того, где они сидят. Сиденья обшиты довольно плотной на ощупь тканью: В салоне предложили доплатить тысяч за кожаную обивку, но отзывы об тойота фортунер дизель деньгами за не особо нужные опции как-то не очень хотелось.

отзывы об тойота фортунер дизель

Поначалу дизель напрягал, потому что работает он всё же громче бензинового мотора, но спустя пару недель регулярных поездок привык и перестал замечать гул. Пока что стараюсь особо отзывы об тойота фортунер дизель напрягать авто, потому что период обкатки еще не закончился, поэтому про динамику ничего сказать не могу.

Но работа мотора и коробки неприятных эмоций не вызывают.

отзывы об тойота фортунер дизель

Что не нравится в дизеле, так это долгий прогрев: К следующей зиме обязательно поставлю. На холодную тарахтит, есть ощутимые вибрации.

Прогревается, приходит в норму. В остальном мотор хорош. В грязях различных тянет зашибись, крутящий момент Нм, это вполне достойно.

отзывы об тойота фортунер дизель

На обычной дороге бывает задумчив, но тут грешу на коробку передач. Расход после обкатки: Как-то. Салон в сравнении с моими старыми "джипами" стал благороднее, наконец-то создатели таких машинах стали заботиться об отделке как следует.

Хотя на кожу-рожу я тратиться не. Комплектация выше потребовала бы еще пары сотен тысяч, поэтому сэкономил. Сиденья в итоге — тряпка, но качество хорошее. Ткань не маркая, а если загрязнится, то чистится легко. Круто, что есть зимний пакет: Но без странной экономии не обошлось. За этот период сменила хз сколько авто, по первости были легковые, потом кросоверы, потом полюбились большие авто, были: Тут у брата сломалась машина и он в экстренном порядке скинул меня с отзывы об тойота фортунер дизель, дал немного денег и послал искать нового отзывы об тойота фортунер дизель, и все за полтора дня.

11 отзывов владельцев Toyota Fortuner внедорожник

По поводу выбора fortuner-а: Увидела fortuner, как не странно именно этот потом и купила, и сразу отзывы об тойота фортунер дизель, и цвет забавный "новогодней какашки", и такой в обвесах уже ну няка прям. Потащила мужа, заранее обзвонив все приглянувшиеся фортики, в жуткий мороз, за машиной.

Посмотрели много, но купили в итоге первый на который взгляд мой упал, хотя хотела белый, ну да ладно. Все оформили, села за руль, и началось Проехала метровповернула на заправку и после этого появился жуткий металлический звук в области правого колеса.

отзывы об тойота фортунер дизель

Звоню мужу, говорю тормози, у меня уже все сломалось, все, хвост отвалился: Остановились, посмотрели, постучали, вроди нормально. Поехала дальше — опять все зыенит. Добрались до ближайшей шиномонтажки, говорю беда, все пропало, посмотрите, отзывы об тойота фортунер дизель Колодки надо менять. Ну да бог с ними, думаю, завтра поменяю.

Завтра поменяла.

Toyota Fortuner 2018-2019 отзывы владельцев

Беда, беда Муж поехах на автобазу, все разобрали, а там Видимо когда руль выкручивала впервый раз, сильно выкрутила и пыльничек прижался и издавал эти истошные звуки Слава КПСС!!!

Мои ощущения при езде: Ну да ладно, за пару дней уже практически перестала обращать на это внимание, даже прикольно. Сбитыш такой! Думала 2, 7 ему не хватит Пластик торпеды конечно отстойный, грубый очень, не уютный, при первой возможности поменяю или обтяну кожей отзывы об тойота фортунер дизель замом.

Ну а в остальном пока все нравится!!!

отзывы об тойота фортунер дизель

Хочу спросить совета! Какие расходники лучше поменять не откладывая, сразу, что б малыш мой не замерз, он же Араб, а у нах холодновато?????

Пока все Буду добавлять по мере поступления приключений!!! ВКМ https: Салон достаточно прост для тех, кто любит роскошные салоны это минус. В ряде отзывов указано, что вариатор, нет никаких датчиков, "уши" не складываются Честный автомат на 2, 7л -4х ступ. Наличие датчиков и прочих прелестей — в зависимости от комплектации. В основном в Россию везут подешевле, отзывы об тойота фортунер дизель они и попустей в салоне.

отзывы об тойота фортунер дизель

У меня есть и датчик света, и борткомпьютер, и уши складываются, и АБС и Фуллтайм 4везде.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]