Киа we в Смоленске – Цена, Фото


И мы решили не только познакомиться с самим автомобилем KIA II, но и оценить работу его продажа kia k3600. Итак, что же он собой представляет? KIA II, как оказалось, настоящий грузовик.

продажа kia k3600

В снаряженном состоянии на ходу очень хорошо ощущается жесткость подвески: И спинка сиденья, и столик, и ящичек В отличие от братьев меньших у KIA II кабина для доступа к двигателю откидывается вперед, как и у всех нормальных бескапотников. Правда, кабину KIA поднимает физическая сила водителя, тогда как на больших автомобилях работает гидравлика. Чтобы подобраться к двигателю, необходимо открыть механический замок сзади кабины, продажа kia k3600 за специальный поручень и, напрягая бицепсы, трицепсы продажа kia k3600 брюшной пресс, поднять кабину.

Это должно способствовать появлению среди российских водителей своих Шварценеггеров, Ван Даммов и Сталлоне, причем в огромном количестве.

Но это шутка: Очень тяговитый, устойчиво работающий как на высоких, так и на низких оборотах. Так открывается капот Педаль газа очень чувствительна, благодаря чему продажа kia k3600 выдерживается любая постоянная скорость. Педаль сцепления тоже чувствительная, и водитель хорошо ощущает момент включения и выключения.

продажа kia k3600

Рычаг переключения передач имеет короткие ходы и обеспечивает точность включения, но к его продажа kia k3600 придется привыкать, поскольку сам привод тросовый и… Как бы по точнее назвать?

Имеет несколько замедленную реакцию. Чтобы проделать это придется обычным торможением сбросить скорость и, поймав момент, переключиться на пониженную передачу. Это большой минус для такого автомобиля, как KIA, который явно предназначен для работы в городе.

продажа kia k3600

О принадлежности калининградского грузовика к городским машинам говорят и короткая база, продажа kia k3600 хорошая разгонная динамика для маневрирования в городском потоке, и легкость в управлении за счет отличного гидроусилителя руля. Плюс небольшой радиус поворота и удобный для частого входа-выхода дверной проем кабины.

Киа 3600 we5112

Каркас фургона изготовлен из металлических продажа kia k3600 квадратного сечения и обшит оцинкованным листом. Объем фургона 11 м3, его задняя дверь сдвигается вверх, что служит лишним подтверждением городской природы машины.

продажа kia k3600

Хороший кузов. Даже ручка есть для облегчения входа в.

продажа kia k3600

Но есть и загвоздка. Его габаритная ширина не позволяет водителю иметь полный обзор через зеркала заднего вида, явно рассчитанные на более узкий кузов. Они нормально регулируются вручнуюимеют два фиксированных положения продажа kia k3600 кронштейне.

Грузовик KIA-3600 II

Но длина кронштейнов для такого кузова маловата. В результате уменьшается поле зрения в зеркалах, что затрудняет движение задним ходом и отслеживание перемещений транспорта в соседнем ряду.

продажа kia k3600

Для городского автомобиля это довольно большой недостаток. Очень удобный упор для левой ноги Правда, последний, потому что все остальное, касающееся пассажиров а их в кабине помещается два и водителя, неудобствами никак не назовешь.

Как и многие другие автобусы и грузовые автомобили этого продажа kia k3600, KIA K разрабатывался в тесном сотрудничестве с японскими инженерами, в частности с компанией HINO — хорошо известным производителем автобусов, грузовиков и спецтехники. Грузоподъемность машины составляет 2,5—2,7 тонны, продажа kia k3600 дорожный просвет — мм.

Салон KIA K достаточно удобен, функционален и практичен для салона автомобиля подобного назначения. В списке оборудования присутствуют кондиционер, магнитола и вместительный бардачок. Спинка среднего сиденья складывается, превращаясь в столик с подстаканниками. Большая площадь остекления кабины обеспечивает хороший обзор.

продажа kia k3600

Водительское кресло регулируется в двух направлениях, а рулевая колонка — по углу наклона. Рядом с педальным узлом раположена площадка для левой ноги.

продажа kia k3600

Солнцезащитные козырьки, освещение кабины и внутреннее зеркало заднего вида обеспечивают приемлемый уровень комфорта для водителя и пассажиров. Перечень силовых установок модели включает в себя два дизельных четырехцилиндровых атмосферных агрегата от Hyundai: Для доступа продажа kia k3600 продольно расположенному двигателю кабина откидывается вперед, как у всех бескапотных грузовиков.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]