Расходы на эксплуатацию Хайлендера | Форум любителей Toyota Highlander


стоимость владения тойота хайлендер

Что с такими поломками к ним очень часто стали обращаться водители. Я очень расстроен что Тойта дал трещину и стал выпускать не качественные алюминивые двигатели.

стоимость владения тойота хайлендер

Раньше они выпускали надежные и крепкие чугунные двигатели. Честное слово я сейчас от расстроиства в ступуре. Заранее извиняюсь за граматические ошибки.

стоимость владения тойота хайлендер

Это все я говорю тем людям которые берут кредит, копят ежедневно денег отказываясь во многом чтобы купить надежного помощника. Из недостатков: При должном уходе и обслуживании авто будет служить вам долго.

Комментарии

Пробег. Замен колодок, передних на 80. Магия какая-то.

стоимость владения тойота хайлендер

Но если природная скромность не дает вам считать это серьезным преимуществом, эмоции от Highlander будут не такими волшебными. Прошел месяц, а он все еще кажется мне слишком тяжелым, слишком неповоротливым и не очень быстрым, несмотря на вполне приличный и стоимость владения тойота хайлендер мотор. Но ведь в комплекте с ленью должна идти и мягкость, а ее тут нет!

Расходы на эксплуатацию Хайлендера

Highlander довольно жесткий, а на больших ямах или мощных стыках — даже чрезмерно. И я в этом мнении не одинок: Первая часть длительного тест-драйва Но даже не это раздражает меня больше.

стоимость владения тойота хайлендер

стоимость владения тойота хайлендер А то, что этой машине положены только галогеновые фары. У компании для этого есть вроде как логичное объяснение: Но, черт побери, мы не в Америке! Мы живем в стране, на значительной части территории которой ночь длится полгода, и где единственный источник света — керосинка. Да и то, если топливо для нее завезли на вертолете. Что говорите, мы живем не там?

стоимость владения тойота хайлендер

В данный момент на одометре моего Хайлендера км. Накатал почти 20 км…пробег в основном набежал благодаря поездке на Черное море в кмдвум поездкам в Псков км и трем поездкам в Санкт-Петербург кмостальное накатано по Москве и Мос.

Подсчеты основные регламентные, необходимые: Полная диагностика авто, замена масла в ДВС, чистка дросселя, промывка форсунок, замена салонного фильтра, замена тормозной жидкости, замена кольца глушителя.

Данное ТО можно не учитывать, так стоимость владения тойота хайлендер только сделано.

Cтоимость владения автомобилем Toyota Highlander

Средний расход за год составил 15 л. Средняя стоимость бензина 37 р. Подсчеты по неосновным расходам мои желания, мои хотелки:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]