TOYOTA HIGHLANDER комплектации и цены (новые), фото


Передний бампер Toyota Highlander года стал массивнее, благодаря чему уместил на себе еще более увеличенные воздухозаборники, в двух из которых спрятались небольшие противотуманные фары. Новый кроссовер Тойота Хайлендер практически лишился угловатых форм и ломаных линий пластикового обвеса, что, тем не менее, не сказалось на общем динамичном характере обводов кузова.

новый тойота хайлендер комплектации и цены

Кроссовер визуально стал выглядеть крупнее за счет повышения боковой линии остекления и установки колесных дисков R20 обновленного дизайна. Новые формы Хайлендера достались и зеркалам заднего вида, и задним фонарям, которые отлично гармонируют с широким задним бампером, получившим диагонально расположенные встроенные габариты.

Интерьер Пластик, кожа, декоративные вставки — для модели Тойоты Хайлендер года новый тойота хайлендер комплектации и цены сразу шесть вариантов дизайна, каждый из которых подарит водителю и пассажирам ощущение нахождения в салоне класса люкс.

Продажа новых Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) в России

Авто следит за разметкой, придерживаясь заданной полосы. Отслеживание слепых зон.

новый тойота хайлендер комплектации и цены

Отслеживает появление на дороге пешеходов. Подушки безопасности. Камеры по кругу. Если доплатить, можно приобрести авто, оснащенное датчиками света, осадков, повысить уровень безопасности, установить датчик, отслеживающий давление в колесах.

Технические характеристики Производитель готов порадовать покупателей сравнительно большим выбором двигателей, которые имеют превосходные характеристики.

Toyota Highlander › Комплектации и цены

К ним относятся следующие модели: Бензиновый двигатель, объем которого составляет 2, 7 литра, а мощность — л. Такой вариант оснащается 4 цилиндрами.

новый тойота хайлендер комплектации и цены

Гибридный шестицилиндровый мотор на 3,5 литра, работающий на бензине, оснащенный дополнительным электродвигателем, мощность которого — ватт. Трансмиссию можно выбрать, предлагается всего два варианта — автомата, 6 и 8 ступеней, механика не предусмотрена.

Все комплектации получат буксировочный пакет, в него войдет следующее: Прочный радиатор, дополнительная система принудительного охлаждения двигателя. Вентиляционная система получит муфты мощностью Вт.

Трансмиссия будет охлаждаться при помощи масла. Дополнительный генератор, выдающий переменный ток мА. Авто может перемещать прицепы, масса которых не превышает 2, 5 тонны.

Новая Toyota Highlander 2019-2020 года – комплектации и цены

Это связано с тем, что новый тойота хайлендер комплектации и цены нацелены в основном на западную аудиторию, где кроссовер ранее уже успел занять прочную позицию в своей нише.

На российском рынке новинка появится скорее всего в августе текущего года. Обзор Сразу стоит отметить, что у нового кроссовера появится возможность перевозить сразу 8 пассажиров одновременно. У Toyota Highlander только два конкурента, но они достаточно сильные: Субару Аскент и Хонда Пилот. Поэтому производители стараются держать марку. На этот раз, как утверждают создатели, были учтены все пожелания и замечания клиентов и проведена тщательная проработка недостатков предыдущей модели.

За счёт этой платформы, кроссовер удалось сделать жёстче и легче.

новый тойота хайлендер комплектации и цены

Экстерьер При первом взгляде на Тойота Хайлендер модельного года возникает 3 ассоциации — мощь, брутальность, и даже некоторая агрессивность. Передняя часть отличается крупными габаритами, а капот по бокам имеет ребристую форму. Верх решетки украшает аккуратная эмблема Toyota, а по краям выполнена изящная хромированная окантовка.

новый тойота хайлендер комплектации и цены

Дизайнеры Тойоты Хайлендер учли свежие мировые тренды — головной свет получил самоуверенный взгляд с прищуром, благодаря узкой форме фар. Противотуманные огни скромно расположились в углублениях кузова, а под ними — светодиодная полоска дневной ходовой оптики.

новый тойота хайлендер комплектации и цены

Передние и задние арки имеют квадратную форму, что придает машине дерзкий и агрессивный вид. Новая генерация Toyota Highlander предлагается в 5 фиксированных комплектациях.

новый тойота хайлендер комплектации и цены

Toyota Highlander LE дополнительно порадует наличием электропривода двери багажного отделения, системы Blind Spot Monitor, кожаной отделкой рулевого колеса и светодиодными противотуманками. Еще более насыщенная комплектация XLE для Новый тойота хайлендер комплектации и цены Highlander добавит к выше перечисленному оборудованию предыдущих комплектаций кресло водителя с электроприводом регулировок в 10 направлениях и кресло переднего пассажира с электрической регулировкой в 4 направлениях, 7-дюймовый информационный дисплей на панели приборов, подогрев передних сидений, новый тойота хайлендер комплектации и цены управление дальним светом фар, люк с электроприводом, раздельные капитанские кресла во втором ряду, кожаную отделку салона и рейлинги на крыше.

Toyota Highlander Limited это не только оборудование, устанавливаемое на комплектации L, LE и XLE, но еще и дюймовые легкосплавные диски с эксклюзивным дизайном, светодиодная подсветка салона, подогрев и вентиляция передних сидений, память настроек водительского кресла, отделка кресел перфорированной кожей бежевого, серого или черного цвета, декоративные элементы в салоне из натурального дерева и алюминия, аудиосистема JBL, расширенные функции мультимедийной системы и навигация.

Топовый Toyota Highlander Platinum — это все доступное оборудование предыдущих версий, дополняемое еще большим количеством опций: Увеличение габаритной длину кузова нового поколения Тойота Хайлендер позитивно сказалось на внутренних размерах кроссовера.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]