87 позиций тюнинга Toyota Prius. Выбери свой тюнинг. Превосходные атрибуты


тюнинг фары тойота приус 20

Масло 5w40… не густовато ли? Масло хорошее для Приуса понятие относительное.

тюнинг фары тойота приус 20

По этому нужно выбирать масла с хорошими моющими свойствами. В последнее время всё больше и больше слышу, что льют Genesis Claritech.

Надо попробовать. Ибо от родного Тойотовского, говорят отложений лака больше остаётся.

тюнинг фары тойота приус 20

Интернет-магазин Форвард Партс — это лучшая автомобильная оптика для вашего авто! Приобрести фары тойота приус Вы можете в любое удобное для Вас время и по действительно низкой цене.

тюнинг фары тойота приус 20

Автомобильная оптика развивалась последние десятилетия, поэтому современные фары — это сложная система, позволяющая водителю использовать в движении все инновационные возможности оптики. В каталоге нашей продукции Вы сможете найти большое количество вариантов аналоговой оптики для своего автомобиля.

Как установить Би-ксеноновые модули в фары Приус 20. Отчет

Более того, цена на фары и ПТФ наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику. Из медных прутков паяется некое подобие цоколя ксеноновой лампы,припаивается медная подложка светодиода оочень желательно припоем C и экспериментально эта конструкция плотно сажается в фокус отражателя.

тюнинг фары тойота приус 20

Термопаста само. Сзади прикручивается радиатор.

тюнинг фары тойота приус 20

К сожалению детальных фотографий этого у меня не осталось. Ставим диодный драйвер на место штатного для ксенона, делаем хитрую скобу для фиксации кулера. Диоды я брал на напряжение 6 вольт, поэтому выставил на драйвере ограничение 6.

тюнинг фары тойота приус 20

Обе платы в несколько заходов покрыты лаком. Кстати, лучше всего в борьбе со штатным герметиком себя показывает уайт спирит. Чистить зеркальные поверхности пластика нужно оч аккуратно — он слезает от первого прикосновения.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]