Тест-драйв Toyota Probox [AUTO TV] — видео на devmobile.ru


Доехали с комфортом.

тойота пробокс тест драйв видео

Есть знакомый — говорит, что вёз тонну, Управляемость. Иван, Новосибирск Toyota Probox, г После тридцати лет эксплуатации нашего ВАЗ, не буду про него плохо говорить, так как считаю, что главное в машине — это всё таки водитель.

тойота пробокс тест драйв видео

Никогда не подводила. О комфорте, удобстве и внимании в плане обслуживания нашего автопрома говорить не буду, все и так знают. Родственник с дальнего востока посоветовал перейти на японский автопром и назвал несколько моделей, среди них и Toyota Probox.

тойота пробокс тест драйв видео

Посмотрев на фото и характеристики и почитав отзывы, понял, что тойота пробокс тест драйв видео моё. Правда, на фото он не очень впечатлил, но всё остальное вполне устраивало. Пугал немного правый руль, но так как в машине главное не руль, а голова, посчитал, что слюбится-стерпится и не ошибся, слюбилось и быстро, пока с Армавира гнал.

Откуда в 1. Диски стоят на 13, резина грузовая, а по трассе Toyota Probox не идёт, а шепчет. В повороты входит нормально, рулевое лёгкое, ямки проглатывает, дорогу держит, обзор хороший.

тойота пробокс тест драйв видео

Читал про передние стойки закрывают видимость мне не мешают. Действительно, сделано всё, чтобы на ней ездить и радоваться, ничего лишнего и всё самое необходимое есть кондиционер, корректор фар, микролифт сиденья, регулировка зеркал, стеклоподъёмник, салон трансформер.

тойота пробокс тест драйв видео

Сегодня в тойота пробокс тест драйв видео ряду Тойоты представлен широкий выбор таких автомобилей. Наиболее доступными являются Toyota Hiace, а также Probox и Suссeed далее по тексту эти две модели я буду обозначать Pro-Suc.

Хай-Айс, своего рода чемпион, давно отлично узнаваем и известен, а появившиеся в году коммерческие фургоны Pro-Suc завоевали большой сегмент рынка благодаря своей удобности, обширному багажному отделению, и долгих12 лет пользовались любовью и популярностью даже без обновления модельного ряда.

тойота пробокс тест драйв видео

Рассказы об автопутешествиях на Toyota Probox Путешествие: С собой была 1 запаска, ключи, скотч, термос, ведро, нож, пятилитровая бутылка с технической водой, два пледа, фонарик, атлас дорог России, автозарядка для телефона и фотоаппарат. Есть ещё турбодизельный мотор, объёмом 1,4 литра 1ND-TV, мощностью 75 лошадиных сил и Hm крутящего момента.

тойота пробокс тест драйв видео

Комплектации В Японии Toyota Probox продаётся в 4-х комплектациях: В топовую комплектацию GL входит электрические убирающееся зеркала заднего вида, кондиционер, передние стеклоподъёмники, дополнительно можно заказать бампера в цвет кузова и зеркала в цвет кузова. Модификация DX оборудована автоматическими стеклоподъёмниками и кондиционером.

тойота пробокс тест драйв видео

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]