Технические характеристики Тойота Спринтер (Toyota Sprinter) годов выпуска


toyota sprinter 2000

По внутрям — сток, только двигатель и автомат контрактные, да и ходовка тоже, все фунциклирует, так как ломаться нечему: Toyota sprinter 2000 за месяц примерно км, полёт нормальный, расход в среднемспециально не замерял город- трасса, да это и не к чему, я граммы не считаю; Стандартные процедуры прошёл сразу не знаю, как кто, но лично я при покупке авто с пробегом всегда меняю жижи, фильтра, ГРМ и все такое, самому спокойней.

Салончик овощной, полусупер, метла, в меру покоцанный, хоть кирпичи и шпалы не возили, и то хорошо. И так как бывшему toyota sprinter 2000 сток — как матерное слово, облит спринтер 3х слойным перламутром с 2х цветным лаком, единственный в своём роде передний бампер не скажу от чего, стандартный, с приложением головы и рук: В общем авто — огонь, насколько можно ожидать огня от овощной машины, в меру грузоподъемный, неприхотливый и если честно — скучный какой-то, toyota sprinter 2000 не ломается, говорю с оглядкой toyota sprinter 2000 бывшие во владении подобные авто королла 95, королла 97, спринт 98, калдина 01в общем стоит присмотреться дачникам или людям, которые руками зарабатывают денежку, интересующихся беспроблемными лошадками, от обладания которыми только радость в душе, несмотря на скучную эксплуатацию.

За ранее остаибо всем за советы, с меня пивасик за наиболее актуальные, заводу личный БЖ, пишите, кому интересно, остальные — мимо пожалуйста, доброго всем! Инжектор Развернуть все фотографии Доброго времени суток просто читающих отзыв или тем кто определяется с выбором авто.

Toyota Sprinter E110седан

Впечатлений от Советского и Российского автопрома у меня toyota sprinter 2000 И я знал точно, что моей первой машиной будет иномарка. Осталось только определиться с производителем и суммой.

toyota sprinter 2000

Поиски и выбор машины: Имея не большие собственные накопления к ти годам toyota sprinter 2000 имея не большой нов сё же постоянный заработок было решено оформить кредит на родителей, а выплачивать самостоятельно Рассматривая автомобили и ценники я определился с суммой- мне необходимо тыс.

Подобрал несколько авто, договорился о встрече и осмотре.

Toyota Sprinter 2000г, мотор 1.3 л — отзыв владельца.

Кризис- не спокойные времена, волна увольнений и. Дали нам только тыс. Пришлось пересмотреть политику выбора авто.

toyota sprinter 2000

И вот субботним морозным утром ноября мы отправились на рынок- пощупать авто в живую. Машин было на рынке мало и обход не занял много времени, toyota sprinter 2000 к сожалению ни мне, ни отцу ни чего не нравилось и вот уже направляясь на выход попался нам Sprinter- такой же белый как и снег лежащий.

toyota sprinter 2000

Машина приятно выглядела, но разочаровал ценник-. Пощупав, попинав, потрогав и по мере осмотра было выяснено,что продавцу нужны срочно деньги и он готов подвинуться, после получаса toyota sprinter 2000, ударили по рукам, отсчитал тыс.

toyota sprinter 2000

Первые впечатления: Раньше за рулём легковых иномарок сидеть не приходилось, впечатления от японки были неописуемые: Сиделось удобно А не как в ваз он выполнял toyota sprinter 2000 опоры плечей Сначала искали Тойоту Короллу в том же кузове. Сошлись цена и качество. Запчасти на эту машину в продаже есть. Есть также выбор между родными японскими и скажем тайваньскими запчастями. Движок toyota sprinter 2000, но для условий города.

На трассе да, не ламборджини за 3 секунды до км в час не набирает. Тем не менее времени на разгон не так уж много нужно, ну а набрав скорость потребление бензина минимально при скорости от 90 до км л.

toyota sprinter 2000

При большей скорости начинает есть бензин. Может и держать, но как-то не комфортно. Сзади рессоры.

Toyota Sprinter Van 2000

Вообще авто не для гонки, а такойхороший универсал во всех отношениях. За время эксплуатации 4 года серьезных поломок не. Регулярно toyota sprinter 2000 масла, тормоза менялись 1. Декстрон в коробке 1 .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]