Четыре кемпера — Volkswagen California Westfalia — АвтоГурман


Места для ног и над головой предостаточно. Все сидения подогреваются.

Моторхоум Volkswagen California XXL: раздвижной туалет и гриль в комплекте

Если сложить спинки заднего дивана, получится ровная двухметровая фольксваген для путешествий фото, которая позволит спокойно переночевать. Багажник огромный лно если разложить сидения, то получится еще больше лчто позволит взять в путешествие всё необходимое. Расход топлива — примерно 7 литров. Volkswagen Touran Тройку лидеров нашего рейтинга составили модели концерна Volkswagen. И не зря! Эти автомобили идеально подходят для путешествий. Touran — это вместительный и практичный пятидверный компактвен, оснащенный боковыми распашными дверями.

Салон машины оформлен фольксваген для путешествий фото, чувствуется немецкая рациональность. Отделка качественная и износостойкая. Много разных кармашков, ниш и бардачков. Спинки передних сидений имеют удобные откидывающиеся столики. Функциональная система трансформации салона позволяет решать любые задачи.

Четыре кемпера – Volkswagen California Westfalia

Багажник объемный ла если сложить спинки, получится л. Этого с головой хватит для транспортировки габаритных вещей. Можно приобрести Touran с дизельным или бензиновым мотором. Volkswagen T5 Doubleback Это очень популярный туристический автофургон в Европе.

фольксваген для путешествий фото

Если к нему прицепить дополнительный отсек DoubleBack, вы получите автодом на колесах. Из задней части авто выдвигается специальная конструкция, приводящаяся в действие при помощи электричества.

Еще одно из преимуществ фургона — в машине идеально ровный пол, под которым инженеры умудрились фольксваген для путешествий фото две дизельных автономных печки — для подогрева мотора и для обогрева салона. Для подготовки ко сну сдвигаем диван максимально вперед, откидываем назад подголовники… Полный размер В этот момент внутренний край самого сиденья приподнимается на несколько сантиметров вверх, фольксваген для путешествий фото с задней полкой и отдельным матрацом на ней идеально ровную поверхность.

И если к сантиметровой длине "лежанки", как производитель называет её в инструкции, никаких нареканий нет, то ширина здесь составляет всего лишь скромные сантиметров, что как бы недотягивает даже до стандартных см "полуторной" кровати. Казалось бы, что в одиночку, раскинув руки в стороны, уже особо не поместишься, но мы с женой как-то вообще не жалуемся, а даже прям наоборот. Полный размер И, кстати, спальное место на крыше имеет точно такие же габариты, хотя визуально кажется существенно.

Еще к плюсам фольксваген для путешествий фото кемпера можно отнести панорамный обзор: Сравнивая с самодельным модулем Фольксваген для путешествий фото, в котором было установлено окно лишь с одной стороны, и где камера заднего вида с отдельным монитором была постоянно включена, чтобы видеть, что творится позади автомобиля, я бы сказал, что внутри Буси как-то "спокойнее" находиться.

Большая сдвижная дверь тоже дает ощущение "воздуха": Окна задней полусферы представляют собой настоящие стеклопакеты: На стёкла нанесена заводская тонировка светло-зеленоватого цвета.

фольксваген для путешествий фото

Все окна, как я уже упоминал, оснащены сдвижными шторками. Причем дверь, по каким-то причинам, обладает "независимой" шторкой, и в этом тоже есть как фольксваген для путешествий фото, так и минусы. Вдоль потолка также расположено три диодных светильника: Все дополнительное освещение кемпера не завязано на "центральный замок" — включать и выключать их приходится вручную, а светиться они будут до полного разряда аккумуляторов.

Впрочем, при их энергопотреблении на это понадобится пара недель. Передняя часть.

фольксваген для путешествий фото

Боковые окна закрываются с помощью специальных шторок, которые представляют собой ткань с куском гибкой проволоки по периметру. Её надо приложить к стеклу и расправить края под фольксваген для путешествий фото уплотнителем для фиксации.

Звучит сложно, но по факту дело пяти секунд. Из передних стоек, на которые я обращал ваше внимание на третьей фотографии, выдвигаются две шторки, закрывающие лобовое стекло.

фольксваген для путешествий фото

Низ шторки крепится в специальный паз позади откидного фольксваген для путешествий фото на центральной консоли, а верх примагничивается к фольксваген для путешествий фото заднего вида.

Так как их высота меньше высоты лобового стекла, то финальным действием становится откидывание козырьков. Ткань с наружной стороны имеет серебристое светоотражающее покрытие, чтобы салон меньше нагревался на жаре. Вернемся к задней части машины. Здесь расположено два шкафа. Сзади раздевалка-душ, туалет. Модель с дизельным двигателем экономичнее, но дороже, чем бензиновая, зато последняя легко переводится на газ.

От до выпускался с двигателями 1.

фольксваген для путешествий фото

Рестайлинг С появляются чаще с ABS, airbag и кондиционером. Кстати, раскладные стулья для подобных посиделок тоже есть: Но хитрее всего устроена так называемая мокрая зона. Фольксваген для путешествий фото виду в нерабочем состоянии это обычный шкафчик глубиной и шириной 60 см.

Чтобы воспользоваться его функциями, необходимо потянуть за ручку и выдвинуть отсек в салон еще на 60 см.

В самом дорогом исполнении Ocean фольксваген для путешествий фото автоматический кондиционер Climatronic, электропривод крыши, светодиодные лампы, двойное остекление и дополнительный отопитель в салоне. Как следует выпили порыбачили — пора на боковую. В машине есть вот такое заднее сиденье, которого по направляющим перемещается туда-сюда. Фольксваген для путешествий фото раскладывается и превращается вот в такую полутораспальную кровать. Это, впрочем, не фокус.

А фокус заключается в том, что достаточно нажать одну кнопочку — и у машины крыша превращается в палатку. Внутри палатки — просторный двухспальный "траходром". Окна палатки можно открывать.

Залезают в палатку через кабину — я оттуда фотографировал. Поспали — можно приступать к питанию и развлечениям.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]