Volkswagen Golf II | ПОД КАПОТОМ И ПОД ДНИЩЕМ АВТОМОБИЛЯ | Фольксваген Гольф


Безопасность важная составляющая жизни, можно даже сказать, что это базовая потребность.

volkswagen golf 2 под капотом

Volkswagen golf 2 под капотом нужно делать все, чтобы поддерживать данную потребность на высоком уровне. Одним из средств, для… В каких случаях может быть полезна камера заднего… Большинство современных автомобилей оснащаются камерами заднего вида еще на заводе. ОКНА Механически окна открываются и закрываются ручками стеклоподъемников, расположенными в обивке дверей.

volkswagen golf 2 под капотом

Выключатели электрических стеклоподъемников "1" и "5" — передних, "2" и "4" -задних и "3" блокиратора, размещены на центральной консоли. Кроме этого, в обивке задних боковых дверей расположены дополнительные выключатели.

Выключатель защиты "3" на центральной консоли предназначен для блокирования работы стеклоподъемников. Стеклоподъемники задних дверей функционируют только при положении кнопки блокировки со стороны символа.

volkswagen golf 2 под капотом

Тормозная система — двухконтурная с гидроприводом и вакуумным усилителем. Передние тормоза — дисковые, задние — барабанные или дисковые в зависимости от модификации автомобиля.

volkswagen golf 2 под капотом

На некоторых модификациях тормозной системы установлена антиблокировочная система AБС. Коробки передач устанавливали четырех- или пятиступенчатые а также с автоматической трансмиссией.

У Volkswagen Jetta четырехдверный кузов типа седан.

volkswagen golf 2 под капотом

По узлам и агрегатам Jetta не отличается от модели Golf. В данном Руководстве рассмотрен ремонт моделей Golf и Jetta второго поколения, выпускавшихся с по год.

volkswagen golf 2 под капотом

Данное Руководство по ремонту рассчитано на работников станций технического обслуживания и ремонтных мастерских, а также индивидуальных владельцев.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]