Инструкция по замене ламп Jetta VI — Volkswagen Jetta, л., года на DRIVE2


Замена лампы дальнего света Джетта 6 Лампа дальнего света расположена рядом с внутренним углом корпуса фары.

фольксваген джетта лампы ближнего света

Сначала надо снять защитный колпак, затем повернуть основание лампы на чверть оборота против часовой и вытащить лампу. Отсоединить старую лампу, установить новую, не прикасаясь к стеклу или работая в перчатках. Установить патрон лампы обратно.

фольксваген джетта лампы ближнего света

Замена лампы стояночных огней Джетта 6 Лампа стояночных огней парковочных огней, парковки расположена рядом с внутренним углом корпуса фары. Чтобы вынуть лампу, следует покрутить маленькую черную основу на чверть оборота.

фольксваген джетта лампы ближнего света

Затем отсоединить старую лампу, подсоединить новую, и установить в обратном порядке. Замена лампы поворотника Джетта 6 Лампа поворота находится в нижнем внутреннем углу корпуса фары. На приведённых рисунках показана замена лампы левой фары дальнего света -M Попадание воды внутрь фары привод т к её повреждению.

фольксваген джетта лампы ближнего света

Установка осуществляется в обратной последовательности с учётом следующего: На приведённых фольксваген джетта лампы ближнего света показана замена левой лампы системы для движения в дневное время -L На приведённых рисунках показана замена лампы левого габаритного огня -M1- в левой фаре. Извлекаем лампу ближнего света на VW Jetta по направлению стрелки Меры предосторожности Чтобы не разочароваться в результате, необходимо помнить еще несколько правил, которых стоит придерживаться, осуществляя замену ламп в фаре VW Jetta.

фольксваген джетта лампы ближнего света

После установки нового элемента освещения, необходимо особенно точно закреплять тыльную крышку фары Фольксваген Джетта, поскольку при непрочном контакте крышки с фарой, в нее может попасть влага, что впоследствии приведет к неисправности плафона и лампы.

Фольксваген джетта лампы ближнего света элемента освещения, по возможности, должна выполняться на точный аналог той лампы, которая была установлена в фаре Фольксваген Джетта.

фольксваген джетта лампы ближнего света

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]