Отзывы автовладельцев Audi S5 I Sportback: отзывы об авто от владельцев | devmobile.ru


Расход по итогам часа езды на треке у меня составил примерно очень примерно 35 л на сотню. С постоянным кик-дауном и активным торможением перед крутыми поворотами. Я был в восторге. Руль острый как бритва.

audi s5 отзывы владельцев

Если на моей Камри количество оборотов руля что-то в районе 4 специалисты, поправьте, если не правто на S5 — всего два! То есть, чтобы из положения "колеса прямо" вывернуть руль до упора вправо, делаешь один полный оборот вправо. И то же самое влево, естественно. Дорогу держит на все сто. Колейности, правда, в этой стране не встретишь такой audi s5 отзывы владельцев, как на трассе М5 в районе Мордовии, где грузовики audi s5 отзывы владельцев асфальт сантиметров на семь: Но подруливать мне ни разу не приходилось.

Подвеска жестковата, но это спортивная машина.

audi s5 отзывы владельцев

Кто-то из здешних жителей — счастливых обладателей S5 написал, что эту машину нужно иметь только в том случае, если хочешь получать от нее кайф. Но есть и еще один нюанс.

audi s5 отзывы владельцев

Обладая этой машиной, ты волей-неволей будешь получать кайф, даже если ты не любишь высокие скорости и крутые повороты, даже если ты не любишь роскошь внутреннего убранства и audi s5 отзывы владельцев пофиг на взгляды. Ты будешь радоваться этой машине, потому что она совсем не вычурная. Это как мускулистый арабский скакун. Ему не нужно ничего строить из. Ты просто видишь его и восхищаешься его скрытой энергией, его грацией и Что еще я не сказал про эту машину?

Что audi s5 отзывы владельцев Перегорел у меня в прошлом году прикуриватель. Сам по себе перегорел — я ничего не включал, не выключал. Я бы и не заметил, что он сгорел не курюно однажды возникло желание проехаться с видеорегистратором. Был расстроен тем, что тока в салоне нема: Однажды глюканул маленький экранчик бортового компьютера audi s5 отзывы владельцев, выносной, на спидометре.

Почему-то загорелся белым цветом и горел так с полдня. Только я собрался звонить в сервис, как он опять заработал. С тех пор работает и ни разу такое не повторялось.

audi s5 отзывы владельцев

Однажды я искал под капотом audi s5 отзывы владельцев для измерения уровня масла. А уровень масла измеряется так: Я даже как-то расстроился. Хотел ручками измерить уровень масла, а мне фигушки. Теперь только залезаю под капот чтобы долить омыватель. На краш-тесте этот автомобиль заработал 4 звезды из 5-ти по безопасности. Имеет просторный салон как спереди так и сзади.

Багажник литров, что audi s5 отзывы владельцев чем у одноклассников. Автомобиль имеет множество электронных опций. Мощный мотор и хорошая аэродинамика. Кузов оцинкован и способен очень долго не подвергаться коррозии в местах царапин и сколов, а капот на них устанавливается алюминиевый.

S5 отзывы владельцев

В салоне все детали изготовлены из качественных материалов и вам вряд-ли удастся услышать какие-то звуки элементов салона при движении в этом автомобиле. Очень удобные кожаные сидения с электро регулировками. Обшивки дверей и рулевого колеса так-же обтянуты высококачественной кожей. Руль регулируется как по высоте так и по вылету.

audi s5 отзывы владельцев

Панель приборов в S-line немного отличается от устанавливаемых в обычных шестерках и имеет дополнительные приборы такие как температура масла в двигателе и уровень зарядки аккумулятора. Обзорность audi s5 отзывы владельцев шестерке прекрасная не смотря на широкие стойки.

audi s5 отзывы владельцев

На сколько мотор хорош в audi s5 отзывы владельцев на столько он плох в расходе топлива. Много рычажная независимая подвеска собранная на своем подрамнике дарит превосходный комфорт этому автомобилю. Если сильно не гонять, то подвеска проживет довольно долго. При покупке такого автомобиля стоит предварительно заехать в сервисный центр для диагностики технического состояния узлов авто так как ремонт и обслуживание Ауди, удовольствие не из дешёвых.

Хороший авто как для повседневной езды так и для выплеска адреналина за городом. Shahmar Итак мой отзыв начну я с того, что купил я его тогда, audi s5 отзывы владельцев в машинах вовсе не разбирался и тонкостей подбора не. Расскажу как надо покупать такой автомобиль: Старайтесь не покупать эту модель с турбуной, например с двигателем 1.

Стоит турбина новая 40 тыс.

Audi S5, отзывы владельцев (17 отзывов) — стоит ли покупать?

Но если владелец все таки уже менял турбину то боятся audi s5 отзывы владельцев следует сам мотор почти безпроблемный и простой относительно. Из всей линейки движков больше рекомендую 2, 4 v6. Обратите внимание на гидроусилитель руля, если масло черное, то лучше пройти мимо такой машины. Ремонт этого агрегата очень дорог!

По поводу коробок передач больше рекомендую механику, но и автомат не рекомендовать не могу, гидроблоки надежны, кроме машин с 4, 2 такие машины изумительны только audi s5 отзывы владельцев машаникой, гидроблок они разрывают. Отпика должна быть полностью исправна, иначе настроить правильно свет не получится. Этот кузов спеповат на свет, лампы надо брать хорошие. Ходовка сложная но отличная в управлении.

audi s5 отзывы владельцев

Рычаги в оригинале дорогие и брать их не стоит. Неоригиналы вполне подойдут. Проверьте все до мелочей. Подвожу итог машина получилась удачная. Если Вы сумейте audi s5 отзывы владельцев достойный, а не убитый экземпляр прослужит она Вам долго и без больших затрат. Givemebeer http: Форма мощность дизайн все это есть в этом автомобили.

Внешне отлично смотрится. Внутри комфорт водителя и пассажиров. Я взял себе с бензиновым рядным четырехлитровым двигателем объемом 2. Машина не едет а просто шепчет на трассе. Чувствуя под капотом лошадиных сил машину разогнал на. Пяти ступенчатая коробка передач. Хотя и audi s5 отзывы владельцев привод но шкребет дай боже. Жидкостная система охлаждения, в салоне тепло и уютно. По рулевой части вообще нет проблем, легко и без особых усилий. Довольно хороший угол поворота колес.

Дисковая система тормозов тоже хороша. Sergey был больше 1 месяца назад Отзыв владельца Отличный автомобиль, претензий к нему вообще. Едет отлично, выглядит. На мой взгляд один из самых красивых. Механика, постоянный полный привод, лошади и крутящего audi s5 отзывы владельцев всё что надо для удовольствия: Просто музыка для ушей.

По трассе чувствуется, что это ее стезя. Внешний вид. Скажу просто — Ауди S5 свернула шеи многим зевакам, мимо которых она проплывала. Но тут дело вкуса, в общем. Кто хочет узнать лишь плюсы и минусы эксплуатации данного авто?

В общем и целом — за год или 25 км я поменял: Имеется ввиду прокладка, при износе которой заливает свечи.

audi s5 отзывы владельцев

Но его не берем в счет.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]