BMW M3 e90 цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв


Обзор всех поколений БМВ М3: инъекция адреналина

Выше идут прямоугольные фары с закругленными углами и двойной оптикой внутри, а между ними та самая классическая решетка радиатора BMW, деленная на две секции. Отличить М3 е90 от стандартной модификации можно по мускулистому капоту и широченным колесным аркам, даже стоя бмв м3 е90 цена месте, автомобиль кажется полностью прижатым к асфальту.

бмв м3 е90 цена

Привлекают внимание и боковые зеркала заднего вида, имеющие сложную форму бмв м3 е90 цена пластиковые накладки некой формы плавников. В профиль автомобиль выглядит не менее агрессивно: На счет кузова, а именно дизайна его задней части гуляло много споров, поскольку большинство автолюбителей утверждали, что задние фонари портят весь дизайн, однако, многим он все равно пришелся по вкусу.

BMW M3 e90

На заднем бампере присутствует решетка в виде колбы идентичная фальшрешетке радиатора на переднем бампере. Инженеры сделали ставку на уменьшение неподрессоренных масс, а также увеличение силовой структуры кузова.

бмв м3 е90 цена

Появился дифференциал повышенного трения, позволяющий выходить из поворота на высокой скорости. Линейка моторов ограничилась агрегатом 3.

бмв м3 е90 цена

Этот двигатель выдавал от до лошадиных сил. Трудился вместе с шестиступенчатыми механической либо роботизированной трансмиссиями. Кузовной ряд: Впрочем, отзывы свидетельствуют о посредственной надежности баварского спорткара.

бмв м3 е90 цена

Например, рычаги передней подвески не служат долго при эксплуатации по плохим дорогам, а мультимедийная система периодически нуждается в перепрограммировании из-за сбоев и зависаний. M3 E92 1 "Просто" М3 в кузове седан. Можно лишь отметить, что трансплантация бмв м3 е90 цена купе в седан прошла успешно.

бмв м3 е90 цена

Это "большая" M5 неплохо смотрится, что в кузове Sedan, что в Touring. Впрочем, во всем можно винить все тот-же маркетинг, который просто обязан пользоваться любой возможностью для повышения продаж.

бмв м3 е90 цена

Немцы в свое время создали форсированной "тройке" славу героя DTM-a, так грех было этим не воспользоваться, постепенно переведя гоночный болид сначала в категорию экстремальной дорожной версии, затем в статус самой "злой" бмв м3 е90 цена, а чуть позже и в разряд просто самой мощной из версий, доступной почти в любом кузове.

Не скажу, что это плохо наоборот, появился выборно с каждым поколением М3 все больше становилась утилитарной, и все меньше ассоциировалась со спортивными достижениями.

Здесь все просто и со вкусом, да и дверей 4, что практично, как ни крути. Я думаю, были такие люди среди покупателей М3, которые думали о том, что неплохо бы ей еще пару дверей иметь.

бмв м3 е90 цена

И они их получили. Это и маркетинг, и здравый смысл, а ярым почитателем традиций БМВ никогда не была, по-моему.

бмв м3 е90 цена

А в том, что четырехдверка, ничего плохого нет — еще Е36 выпускались в виде седанов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]