Замена обгонной муфты генератора BMW E70 i — BMW X5, л., года на DRIVE2


Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь.

как снять генератор на бмв х5 е70

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки. Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с как снять генератор на бмв х5 е70 банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

как снять генератор на бмв х5 е70

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ".

как снять генератор на бмв х5 е70

Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать.

как снять генератор на бмв х5 е70

Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel. В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ для скачивания книги.

как снять генератор на бмв х5 е70

Снимаем хомут 5 между гофрой и расходомером головка на 6 Фото 1 Вытаскиваем, но не до конца на Фото 2, нас ждет деталь под названием термостат дроссельной заслонки, откручиваем ключ на 10 и вытаскиваем. Фото2 Все система снята, доступ к генератору открыт.

Генератор! как поменять своими руками подшипники?

На фото 3 снимаем гофру забора охлаждения вверху стягиваем как стрелочкой внизу хомут головка 6 Фото 3 И так теперь главный этап это снятие ремня: Прежде как снять генератор на бмв х5 е70 снимать ремень нам нужен доступ к ролику 1 на фото 4.

На ролике 2 четко видны прорези, чтоб снять ролик нам нужен предмет типа шило чтоб просунуть в прорези и снять крышечку. Фото 4 На фото 5 показано как примерно надо снять, понимаю ролик 1 не удобно, но надо постараться подцепить и тогда откроется доступ как на фото 6 Что нужно хорошо видно на фото 7 и 8 описание излишне лишь давим вниз чтоб ослабить натяжение и снять ремень я снимал с генератора по правилам надо с ролика, как удобно так и делайте.

Фото 6 — 7 Второй этап снятие генератора: Нужны как снять генератор на бмв х5 е70 ключа на 16 как на фото 9 На фото 10 откручиваем ролик, верхнее крепление генератора и вытаскиваем болт осторожно не повредите радиатор болт длинный.

как снять генератор на бмв х5 е70

Фото 10 А вот дальше придется попотеть кому как но я уже приловчился на фотках 11,12,13,14,15 показано как можно снять и где нижний болт находиться. Фото 11 — 15 Откручиваем провода на фото 16 конечно открыв пыльник ключи 10 и Фото 16 И вот он красавчег на столе фото Этап третий разборка генератора я уже припарился все описывать На как снять генератор на бмв х5 е70 18 откручиваем гайку 1 и снимаем пластмаску правильное название ничего не даст, зато так понятней Фото 18 На фото 19 откручиваем гайки указанные стрелочками и как снять генератор на бмв х5 е70 под фигурную отвертку типа у меня под ключ не писать, у меня под отвертку Аккуратно снимаем пластмассовый кожух вертеть не надо бесполезно просто поддеваем отверткой и получаем результат как на фото Снимаем щетки вместе с регулятором тут нюанс у меня сломаны усики которые его держат, честно не я сломал к сожалению до меня у машины был хозяин и ремонтировался у мудаков, а это одно из доказательств моих слов как отсоединить догадаетесь там ничего сложного чуть в сторону усики и щетки с регулятором у Вас в руках, болты естественно открутить указаны стрелочками фото На фото 21, ВД 40 туда где стрелочки, как догадались это болты корпуса генератора.

как снять генератор на бмв х5 е70

На фото 22 показан принцип как откручивать эти болты, то есть давим и откручиваем, аккуратно, чтоб не слизало болт а то будете высверливать и бегать искать болты.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]