Шевроле Круз ремонт кнопки багажника


Основные этапы: Внимание, если после обрезки, вы замкнете концы этих двух проводков на незакрытой машине и замок внизу щелкнет на открывание, вы на ВЕРНОМ пути. Продолжайте поиск.

замена кнопки багажника chevrolet cruze

На фото: Снятый разобранный корпус кнопки, подготовленный для ремонта. Разбирается путем поддевания с помощью отвертки или тупого ножа до полного выхода из защелок.

Шевроле Круз ремонт кнопки багажника

Кнопка синего цвета — это то самое слабое звено из-за которого сыр-бор. Извлекается из посадочного места с помощью острого ножа путем срезания герметика и выковыривания выталкивания снизу самой кнопки.

замена кнопки багажника chevrolet cruze

На фото новая кнопка, цена вопроса 1. Кнопка открывания багажника номер Далее все просто, снимаем обшивку, откручиваем 4 болта на 10, которые держат саблю подсветки номера.

Кнопка багажника Chevrolet Cruze — замена, ремонт, установка

Вроде просто, но со мной случился казус, головка на 10 провалилась в недра крышки багажника, как только не пытались ее оттуда достать, и пылесосом и резким закрытием крышки, в итоге спас друг с магнитом. Вот этот чудо магнит, обернули его скотчем и сделали хвостик.

замена кнопки багажника chevrolet cruze

Поэтому советую Вам очень аккуратно и внимательно работать в таких условиях Отрезал провода от родной кнопки, снял ее, протянул проводочки от новой предварительно снял пиныснял изоляцию и скрутил Одел термоусадку, закрепил кнопку Сборка в обратной последовательности, теперь все работает как часы, посмотрим на долго ли хватит новой замена кнопки багажника chevrolet cruze Price tag: Кнопка синего цвета — это то самое слабое звено из-за которого сыр-бор.

Извлекается из посадочного места с помощью острого ножа путем срезания герметика и выковыривания выталкивания снизу самой кнопки.

замена кнопки багажника chevrolet cruze

Размер по периметру 12х12 мм, подходит высота мм. Конструкция корпуса, куда она вставляется, позволяет использовать кнопку и с большей высотой, но как по мне, удобнее около 4мм, 7 ставится в уровень с посадочным гнездом и ее замена кнопки багажника chevrolet cruze проклеивать по периметру, чтобы не выпадала.

замена кнопки багажника chevrolet cruze

Для пайки используется одна из пар боковых контактов. Тестером легко проверяется работоспособность кнопки на замыкание и последующая проверка работоспособности контактов.

замена кнопки багажника chevrolet cruze

Место установки новой кнопки по периметру будет промазано клеем UHU, после чего верхняя часть кнопки и контакты будут залиты черным герметиком. Во-первых, для установки корпуса кнопки не понадобиться снимать заднюю планку.

замена кнопки багажника chevrolet cruze

Провода соединяются с помощью скотчлока и кнопка вставляется на свое место снаружи. Во-вторых, если через какое-то время опять она выйдет из строя, то отсоединение проводов будет заключаться в банальном вскрытии скотчлоков.

В хетчбэках вроде такая же конструкция.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]