Запчасти для Шевроле по низким ценам в Москве | devmobile.ru | страница 3


Внешний вид Каждый из автомобилей имеет вполне обычный, как для своего класса, экстерьер. Однако внешность Пиканто выглядит как-то более современно и технологично. Передняя часть Пиканто оснащается высоким лобовым окном и коротким плавным капотом.

сравнить шевроле спарк и хендай гетц

На носовой части Пиканто можно заметить огромные светодиодные фары, которые выглядят не совсем пропорциональными по отношению к другим элементам, а также аккуратную двойную радиаторную решётку. У Матиз носовая часть выглядит попроще — небольшие круглые фонари и миниатюрная фальшрадиаторная решётка.

Низ бампера у обеих моделей скомпонован практически одинаково, за исключением нескольких малозначительных моментов.

сравнить шевроле спарк и хендай гетц

Профили Пиканто и Матиз выполнены в идентичных стилистических направлениях. Задняя часть отличается фарами: Ни за что бы не продал, но понадобились деньги.

сравнить шевроле спарк и хендай гетц

За 4 года владения ни разу не прикасался к движку, за исключением замены масла. На предыдущих машинах после каждой зимы либо прокачивал, либо менял передние стойки.

сравнить шевроле спарк и хендай гетц

На Спарки заменил стойки только после ДТП, потому что на одной из них после удара погнуло шток, а так бы еще бегали. Интернет — магазин запчастей ПартсМолл Автозапчасти, запчасти для иномарок.

Подбор и покупка запч Будни 9: Москва Тимирязевская ул. На носовой части Гетц находятся небольшие светодиодные фары и фирменная компактная решётка радиатора.

Фонари Пиканто значительно больше по размерам, да и по правде они более стильные, а фальшрадиаторная решётка двойная, но также очень компактная.

Что лучше Тойота Спарки или Хендай Гетц

Низ бампера Гетц оборудован узким воздухозаборниками и парой круглых противотуманок, а Пиканто — трапециевидным воздухозаборником и парой больших противотуманных фар. Сбоку и сзади автомобили очень похожие, хотя небольшое преимущество хочется отдать Пиканто. Ситуация аналогичная и в общем сравнении экстерьеров.

сравнить шевроле спарк и хендай гетц

Салон Сравнивая интерьер автомобилей сразу же можно выделить явного фаворита — Хендай Гетц. Во-первых, салон автомобиля скомпонован очень хорошо и не возникает ощущение, что это компакт-кар.

Chevrolet, Шевроле

Во-вторых, приборная панель Гетц более информативная и читабельная чем у Пиканто. Очень хорошо гребет по снегу — 4ВД рулит. Может быть и разогнал бы его до указанных на спидометре ти, но, сцуко, страшно.

А так едет без напряга. Зимнюю резину вообще ни разу не ставил — катался исключительно на всесезонке Кама или Белочка — дорогу держит нормально. Сравнить шевроле спарк и хендай гетц убогий, как у всех Тойот, но меня это не напрягало.

сравнить шевроле спарк и хендай гетц

Зато очень вместительная машинка, если убрать задний ряд сидений. Кушает по городу 10л, по трассе В лютый мороз расход по городу доходил до 12л.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]