Предохранитель прикуривателя Шевроле Круз (Cruze) тип, где находится и цена


Где предохранитель на прикуриватель на Шевроле Круз

Расшифровка подкапотного блока. Таблица 2.

как найти предохранитель прикуривателя на шевроле круз

Таблица 3. Таблица 4. Маркировка реле Если у вас отказало какое-то оборудование, то ищите его в таблицах.

как найти предохранитель прикуривателя на шевроле круз

С поиском нужного у вас не должно возникнуть проблем. Процесс снятия и замены Если у вас отказало что-то в электрооборудовании, то сначала найдите его в схеме, а потом определите его расположение.

как найти предохранитель прикуривателя на шевроле круз

Далее рассмотрим, где находятся основные предохранители на автомобиле Chevrolet Cruze, а также какой за что отвечает. Блоки с предохранителями и реле в моторном отсеке Основная часть предохранительных элементов на автомобиле Chevrolet Cruze располагается в моторном отсеке. В зависимости от модификаций, насчитывается всего три блока, которые отвечают за разные части электронной схемы транспортного средства. Прежде чем выполнить замену элемента, необходимо удостовериться в исправности узла, за который отвечает элемент.

как найти предохранитель прикуривателя на шевроле круз

Если после замены деталь снова перегорает, машину нужно отогнать в сервисный центр для тщательной диагностики. Главный блок с реле и предохранителями Главный блок предохранителей автомобиля Chevrolet Cruze находится в промежутке между аккумуляторной батареей и левым крылом.

Расположение и электросхема В случае отказа какого-либо электрооборудования первым делом проверьте электропредохранитель, который за него отвечает.

Для того чтобы это проще было сделать ознакомьтесь с предлагаемыми схемами. Предохранители и реле в моторном отсеке Если у вас отказало какое-то оборудование, то ищите его в таблицах. Далее, определив его номер, ищите расположение элемента, отвечающего за него в схеме.

как найти предохранитель прикуривателя на шевроле круз

Предохранители в салонном отделении и защищаемые ими цепи В этот блок собраны в основном элементы, отвечающие, за оборудование внутри салона автомобиля: С поиском нужного у вас не должно возникнуть проблем. Процесс снятия и замены Если у вас отказало что-то в электрооборудовании, то сначала найдите его в схеме, а потом определите его расположение.

Где предохранитель на прикуриватель на шевроле круз: освещаем суть

Далее, можете приступать к его замене. Подкапотный Поднимаем крышку капота и фиксируем. Рядом с аккумуляторной батареей находим пластиковый ящичек.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]