Chevrolet Captiva цены, отзывы, фото, салон, видео, тест-драйв, обзор |


В некоторых случаях можно заказать отделку салона черной кожей.

машина шевроле каптива фото

Двигатель и трансмиссия Chevrolet Captiva Кроме дизельного силового агрегата, Chevrolet Captiva предлагается в России с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,4 и 3,0 литра мощностью и л. В паре с первым из них может быть установлена только механическая шестиступенчатая коробка передач, для всех остальных предлагается машина шевроле каптива фото шестидиапазонная автоматическая. Привод используется только полный.

машина шевроле каптива фото

Комплектации Chevrolet Captiva Всего в Chevrolet Captiva предусмотрено четыре уровня оснащения, пять различных сочетаний двигателей и трансмиссий, а также пятиместное и семиместное исполнение салона. Максимальная мощность первого составляет л. Более мощный 3,0-литровый машина шевроле каптива фото выдает л. Оба двигателя агрегатируются в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП, а 2,4-литровый мотор доступен также с 6-ступенчатой механикой.

машина шевроле каптива фото

Обновленный Chevrolet Captiva получил также 2,2-литровый дизель мощностью л. Покупатели данной версии могут выбрать машину как с механикой, так и с автоматом.

Рестайлинговый кроссовер Chevrolet Captiva

Абсолютно все поставляемые к нам кроссоверы исключительно полноприводные. На российском рынке Шевроле Каптива предлагался как с пятиместным, так и с семиместным салоном доплата машина шевроле каптива фото третий ряд 30 рублей. Стоимость самого доступного пятиместного кроссовера с 2,4-литровым мотором и механической коробкой на момент продаж составляла 1 руб.

машина шевроле каптива фото

В состав базовой версии включены: В топовой комплектации LTZ предусмотрены дюймовые легкосплавные колесные машина шевроле каптива фото, рейлинги на крыше, тонировка боковых стекол сзади и заднего стекла, аудиосистема с 8 динамиками.

За доплату Captiva может быть оснащён дополнительным рядом кресел, превращающим автомобиль из 5-местного в 7-местный.

машина шевроле каптива фото

Первоначально для России Chevrolet Captiva продавался с машина шевроле каптива фото вариантами бензиновых двигателей: После модернизации с года место 3,2-литрового мотора занял новый 3-литровый силовой агрегат мощностью л.

Также появился дизельный двигатель 2,2 л мощностью л.

машина шевроле каптива фото

Передняя подвеска Chevrolet Captiva независимая, типа McPherson. Задняя — независимая многорычажная.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]