Отзывы владельцев Chevrolet Captiva с ФОТО


Chevrolet Captiva отзывы владельцев

Не был я готов к шевроле каптива отзывы 2 4. Chevrolet Captiva 3. Мотор не отличается экономичностью, однако обладает высочайшими динамическими характеристиками. Нормой расхода считаются следующие показатели: Владельцы оставляют следующие отзывы: Федор, Кемерово.

Стоит сказать, что Каптива с движком 3. Упертая машина, пройдет там, где даже танк не проедет. Вы спросите, кусается ли расход? Опытным путём проверенно. Так что, если хотите добиться максимальной экономичности от автомобиля — сильно не гоните.

Альберт, Москва. У меня Chevrolet Captiva 3. Пригнали с Европы. Машина с пробегом порядка тысяч. Не знаю, почему многие владельцы Каптива жалуются на расход. У меня всё совпадает до десятых по расходу с указанными производителем нормами. В этом показателе от самого водителя многое зависит. Я при скоростной езде однажды израсходовал 20 литров на сотню. шевроле каптива отзывы 2 4

В городе зимой и летом, как понимаете, также различные цифры. В Москве большие пробки, в которые я часто попадаю по пути на работу.

шевроле каптива отзывы 2 4

Так что в декабре, январе, феврале я уже готов к цифре 16 литров. Летом этот показатель можно снизить, но если ездить с кондиционером, то стоит прибавить еще литр. Богдан, Гомель. При выборе машины на расход не обращал внимание.

шевроле каптива отзывы 2 4

Искал оптимальный вариант для путешествий, поездок с друзьями на отдых. Каптива идеально подходит для этих целей. Отсутствует обогрев руля, а зона подогрева дворников непонятно что греет… Датчик дождя зимой неадекватен, а летом шевроле каптива отзывы 2 4 окей.

От дизелька ожидал меньшего аппетита, хотя это от стиля вождения зависит. Когда тошнил по трассе, то расход был 6,1 литров. Также отмечу короткий ход подвески. Отзыв о Шевроле Каптива 2. Во-первых, большой и просторный салон, вместительный багажник, много различных ящичков. Перчаточный бардачок с функцией охлаждения, правда я еще не разобрался как он работает.

Отзыв Chevrolet Captiva 2.4 4WD (2008 г.)

Подлокотник вместительный, плюс под ним скрытый ящик очень большой. Во-вторых, высота клиренса на ых колесах это просто что-то. Бордюры теперь ни по чем, во двор заезжаю не боясь, а раньше там крался потихоньку. Также хочу отметить, что по сравнению с другими паркетниками, в Каптиве ты сидишь как-то слишком высоко, это очень удобно. В-третьих, движок. Он рычит так, что язык не повернется считать Каптиву женского рода.

Это настоящий Каптивыч! Динамика нормальная, даже по сравнению с маленьким, легким, юрким Фокусом. Ощущения при езде только положительные. Ходовка достаточно мягкая, отрабатывает удары на. Расход просто огромный, в городе около 14 литров, на трассе около Алексей, Звенигород. Купил год назад, очень нравится. Расход хоть и как на танке, все равно — кто может шевроле каптива отзывы 2 4 такую машину, тот и на бензин шевроле каптива отзывы 2 4 найдет.

Георгий, Нижний Новгород.

шевроле каптива отзывы 2 4

Очень рад приобретению, купил полгода назад, проблем не наблюдается. Расход большой, но мне как-то все равно.

шевроле каптива отзывы 2 4

Тарас, Оренбург. Взял себе для поездок за город, все устраивает. Расход великоват, конечно, как на грузовике, в среднем в городе 14 литров. Дмитрий, Калуга. Очень люблю свою машину, беру уже 3-ю Каптиву. Последняя самая лучшая, расход большой — на трассе выходит около 10 литров. Шевроле Каптива 3. Это самый прожорливый двигатель из всей серии, расход в городе переваливает за 16 литров на км, а на трассе — около 11 литров.

Расход топлива Константин, Москва. Купил топ версию Каптивы, очень нравится. А вот шевроле каптива отзывы 2 4 мотора не самый приятный, для меня особенно после урчания Грандера и Дюранго. Тут скорее происходит визг при наборе скорости, а я привык к тихому низкому рокоту. Кроме того, шевроле каптива отзывы 2 4 приличной скорости подобный монотонный шум от двигателя реально надоедает.

Наверное, можно занизить дополнительной шумкой, но пока пробую просто привыкнуть. Про жесткость Каптивы ничего не скажу — она в целом нормально проходит самые распространенные неровности, нигде сильно не пинается.

Но и особой мягкости подвески я не заметил. На мягкий диван, как в случае с Грандером, не очень похожа.

шевроле каптива отзывы 2 4

Но зато подвеска прочная, повторюсь, можно спокойно проходить выбоины и нагромождения льда на скорости, не опасаясь за ее здоровье. Для х колес считаю такую жесткость абсолютно нормальной, не много и не мало. Из неудобств отмечу не самую удобную посадку.

Сиденьки то вроде и большие, все в коже, электрорегулировки на месте. Но спинки какие-то изначально слишком вертикальные, шевроле каптива отзывы 2 4 откинуться нормально. Начинаешь наклонять, тогда либо до руля тянуться нужно, либо до педалей если еще и двигаешь вперед-назад сиденье. Короче, не для всякого роста эта машина, читал про подобные неудобства и в других отзывах.

шевроле каптива отзывы 2 4

Посадка если в общем, на мой взгляд, тут 4- из 5. Пока наверное не привык еще, потихоньку подстраиваю по ситуации. Бывает, то ноги полусогнуты, то если отодвинуться, тянусь к рулю и тогда начинает напрягаться поясница. Короче, неоднозначная тут посадка.

Но дорогу видно хорошо, мне в общем-то этого достаточно. Также, для машины го выпуска приборная панель конечно не фонтан, я бы шевроле каптива отзывы 2 4 сказал унылая.

шевроле каптива отзывы 2 4

Но с другой стороны, и не отвлекает зато, а в темноте мягкая зеленая подсветка лично мне нравится больше, чем красная или оранжевая.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]