Отзыв Chevrolet Captiva D (Шевроле Каптива) г. — _mishgan_


В течении года проехали по европейской части России — намотали более — никаких проблем. Так как двигатель дизельный, были отзывы об шевроле каптива дизель по части качества нашего топлива Маши на может и не престижная по марке, но как рабочая лошадка, для чего покупали в принципе, просто замечательно.

Салон большой, идёт плавно, руль малость непривычный был вначале но вскорости уже этого не замечал. То же самое относится к остальным передачам. Нехватку тяги компенсировала пробуксовка ГТФ.

Или если очень хотел разогнаться, то подтыкалась 3-я.

отзывы об шевроле каптива дизель

На более развитую боковую поддержку и чуть более длинную подушку не хватило явно. Не устаешь макс 4 часа ездил безвылазноно есесно В общем вольво избаловала, но реально сиденье плосковатое. Даже в крузе обхватывает. Жирнеть я не хочу, чтоб вписаться в текущие формы сиденья. В целом же подобрать удобное положение за рулем.

Chevrolet Captiva отзывы владельцев

Переднему пассажиру придется похуже — там регулировок наклона подушки сиденья. Даже ручных. Царапается чуть ли не ногтями.

Быстро затрется и будет выглядет по-бомжатски. Что не удовлетворило: Да, он держит температуру в автомате, в целом в машине комфортно, но Езда в дождь — это шляпа. Автомат не справляется с запотеванием по одной просто причине: Не нужен отзывы об шевроле каптива дизель кондей, достаточно просто иметь обдув стекла процентов 20 и в простой летний дождь запотеваний не.

Шевроле Каптива дизель отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Более детальные плюсы и минусы Chevrolet Captiva 2. Отзывы владельцев Приобретена в году, до км — никаких проблем.

отзывы об шевроле каптива дизель

Затем в течение 3 месяцев полетели подвесной подшипник правой полуоси сальники до кучиступичный подшипник левый передний, а затем подвесной кардана. Плюс умер АКБ… В салоне просторно и удобно, шумка заводская нормальная. Порадовал багажник с кучей отделений в полу. На трассе авто стоит хорошо, двигатель дизельный понравился, да и коробка тоже работает ровно если не давить педаль в пол.

В целом, авто своих денег отзывы об шевроле каптива дизель. Отсутствует обогрев руля, а зона подогрева дворников непонятно что греет… Датчик дождя зимой неадекватен, а летом все окей. От дизелька ожидал меньшего аппетита, хотя это от стиля вождения зависит.

отзывы об шевроле каптива дизель

Когда тошнил по трассе, то расход был 6,1 литров. Также отмечу короткий ход подвески. Отзыв о Шевроле Каптива 2.

отзывы об шевроле каптива дизель

Во-первых, большой и просторный салон, вместительный багажник, много различных ящичков. Сзади на полу отзывы об шевроле каптива дизель тоннеля, что для задних пассажиров очень комфортно.

На заднем сиденье между двух детских кресел жена помещается Езжу много и по разным дорогам, и трассы, и МКАД, и карьеры Ни разу не пожалел о покупке. Пока в сервисе делал только ТОшки. Зимой печка быстро прогревает салон. Самый большой недостаток — это сигнализация!

отзывы об шевроле каптива дизель

Единственное, о чем не стоит забывать — быстро остановить 2 тонны по льду не получится, физику не переплюнешь. Отзывы об шевроле каптива дизель другой стороны это первая машина, заставившая меня так глубоко погрузиться в нюансы работы ее агрегатов, что совсем не здорово. Надо сказать, что это впечатление усугубило безобразное обслуживание и техническая неграмотность специалистов официальных дилерских центров. При этом большинство косяков в машине довольно легко исправляются квалифицированным специалистом.

В плане эксплуатации и гарантии GM проявил себя с худшей стороны и я постараюсь больше не связываться с этим производителем.

"Раньше с дизелями дел не имел, но теперь их не боюсь". Отзыв владельца Chevrolet Captiva

Эксплуатационные затраты. С момента покупки машина прошла 36,5тыс. Хранение на улице. Основные траты — масло и фильтры. Расход топлива по сканеру 9,4л, по компьютеру авто 10,4л почему цифры отличаются — для меня загадка. Так было с покупки авто. Режим езды — городской, по пробкам.

отзывы об шевроле каптива дизель

На предыдущей машине 3. Приблизительный расчет показывает экономию на топливе примерно в тыс.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]