Катализатор. Вопросы, замена. — Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)


как убрать катализатор на опель антара

Блок управления примет сигнал и сообщит водителю об ошибке — после удаления катализатора на панели приборов загорится сигнальная лампа Check Engine. Расход топлива после удаления катализатора Многие автовладельцы часто задают вопрос — может ли увеличиться расход топлива после удаления катализатора?

как убрать катализатор на опель антара

Если каталитический нейтрализатор просто вырезали, лямбда зонд, установленный после катализаторной вставки, будет сигнализировать об ошибке, и ЭБУ переведет топливную систему в аварийный режим: Как убрать катализатор на опель антара авторемонтники научились обманывать систему — они перепрошивают блок управления, исключают из цепи второй лямда-зонд.

В России пока еще такая система работает — нормы экологии не такие жесткие как в Европе. Дымит после удаления катализатора Катализатор меняется в том случае, если он выходит из строя и не дает двигателю работать в нормальном режиме.

Катализатор на Опель Антара

Обычный повышенная дымность наблюдается на автомобилях с установленным неисправным нейтрализатором, а после удаления КН дым пропадает. Тем не менее, нередко автовладельцы жалуются, что машина дымит и после удаления катализатора.

Если вас интересует, установка на Опель Антара спортивного глушителя в Москве — приезжайте к нам, данный вопрос будет решен. Его дебют состоялся в Германии, а именно во Франкфурте-на-Майне.

как убрать катализатор на опель антара

Через год, на Парижском автомобильном показе была презентована серийная версия Опель Антара. Авто Опель Антара, в классе кроссоверов, является первенцем Опель.

Opel Antara 2.2CDTi Чип тюнинг, отключение EGR и сажевого фильтра

Отличительной чертой данного автомобиля является внешняя компактность одновременно с широкой внутренней вместительностью. It was decided to remove the defective components catalysts and replace them with two flame arresters. Welding of the cast iron exhaust manifold The crack on the collector is reanimatedremove all layers of previously welded slag, sanded and brewed special additive for cast iron.

как убрать катализатор на опель антара

Ошибок по сажевому и системе EGR не было, EGR работал нормально, а вот сажевый судя по диагностике был уже почти забит золой. Считали из блока управления двигателем штатную прошивку, отключили в ней полностью систему EGR и контроль сажевого фильтра вместе со всеми датчиками сажевого фильтра и регенерацией.

как убрать катализатор на опель антара

Плюс сделали тюнинг программу до лс и НМ момента.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]