Бортовые компьютеры для автомобилей Chevrolet Lacetti по лучшим ценам в Москве с доставкой


Кстати, когда на ходу лопнул корпус термостата и весь тосол улетел, что соответственно моментально увеличило температуру двигателя, мультитроникс озвучил перегрев движка.

бк на шевроле лачетти

В общем очень доволен. Естественно все не описал, да и врядли это кому-нибудь. А в м уже была представлена и в Европе. Машина выпускается в таких вариантах кузова, как седан, хэтчбек и универсал.

Бортовой компьютер для Chevrolet Lacetti

Название модели в переводе с латинского языка означает: Специально под Lacetti на заводе разработали бк на шевроле лачетти J, именно она позволила сделать автомобиль более просторным, где комфортно чувствуют себя люди любого роста и комплекции. А вот они: Наружняя и внутренняя температуры Расход топлива средний, за поездку, за день, накопленный, какой статистики только нет Моментальный расход и еще 2 каких то параметра Остаток топлива в баке и прогнозируемый пробег на остатке.

бк на шевроле лачетти

Мультидисплей, показывает сводные параметры Так же есть возможность чтения и сброса ошибок ЭБУ, что хорошо! Можно посмотреть давление в системах, например в кондиционере! Что касается представленных моделей, то в некоторых из них, например, в моделях Мультитроникс, запрограммировано до функций, включая осциллограф, сервисный компьютер, сброс и бк на шевроле лачетти ошибок в системе ЭБУ и др.

бк на шевроле лачетти

В перовом случае, есть риск повредить бортовую сеть и некоторые электронные детали панели приборов, в том случае, если установка пройдет неправильно. Во втором случае, все упирается в финансовые возможности владельца.

бк на шевроле лачетти

Обычно, установка маршрутного компьютера в специализированном сервисе стоит около тысяч рублей. Далее предложим схему подключения и поэтапную инструкцию по установке бортового компьютера на автомобиль Chevrolet Lacetti в кузове седан, хэтчбек и Lacetti универсал различия при установке присутствуют.

Поддерживает оригинальный проколол OBD 2 Евро2 и имеет более встроенных функций и компактные размеры, которые позволяют устанавливать устройство бк на шевроле лачетти штатных часов на панели приборов.

бк на шевроле лачетти

В комплекте с компьютером есть все необходимые провода для подключения, а для проведения работ по установке вам потребуется отвертка, тестер, нож, изолента и кусачки. Далее удалить заводские часы зеленого цвета.

Бортовой компьютер Шевроле Лачетти версии 5.0

В случае с Лачетти в кузове хэтчбек отверткой поддеть корпус часов и снять его с фиксирующих скоб. На седанах необходимо демонтировать крышку перчаточного ящика, после чего следует вытолкнуть накладку от магнитолы если есть магнитола ее придется снять при этом также нужно снять и блок управления климатической системой. Этого можно избежать и доверить проведение работ бк на шевроле лачетти на СТО, но за это придется заплатить.

Для начала рассмотрим на примере модели Robocar Optima. Это вполне надежное, компактное и удобное бк на шевроле лачетти для использования на указанном авто. Работает с диагностическим протоколом Евро-2 OBD-2имеет функций.

бк на шевроле лачетти

В комплекте с прибором идет подробная инструкция для установки, поэтому проблем с монтажом возникнуть не. Для проведения работ потребуется наличие кусачек, отверток, ножа и изоляционных материалов.

бк на шевроле лачетти

Для этого просто снимаем клемму с аккумулятора.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]