Chevrolet Lacetti 93C46 — Одометры — iPROG PRO


Раздел 3.

Инструкция к автомобилю марки Chevrolet Lacetti

Вождение автомобиля Шевроле Лачетти Инструкция Информация по управлению машиной в различных условиях. Инструкция Шевроле Лачетти приводит важные правила управления.

В том числе: Стартер не должен непрерывно работать более 15 секунд, между попытками завести машину должно проходить не менее 10 секунд, иначе стартер сломается.

Не позволяйте мотору работать вхолостую на повышенных оборотах более 5 минут, это приведет к поломке выхлопной системы.

как пользоваться одометром шевроле лачетти седан

Дизельный двигатель нужно заводить после прогрева свечей и исчезновения их индикатора с приборной панели. Регулировка устройств водительского места, запуск двигателя, работа самых важных узлов конструкции автомобиля. Раздел 4. Микроклимат и аудиосистема Шевроле Лачетти Инструкция по эксплуатации Информация по пользованию системами подогрева воздуха, вентиляции, кондиционирования, а также аудиосистемой. Описание приборной панели, средств управления электроникой как пользоваться одометром шевроле лачетти седан, инструкция по их эксплуатации и принципы настройки.

После окончания трансляции сообщения включается та радиостанция, которая работала до. Это настраиваемая функция, ее можно деактивировать. Раздел 5. Повреждения, устраняемые в пути В этой главе вы найдете всю необходимую информацию и указания по разрешению проблем, возникающих при эксплуатации автомобиля.

как пользоваться одометром шевроле лачетти седан

В этом разделе Руководства к Шевроле Лачетти описываются мелкие ремонтные работы, которые может провести сам водитель: Справка Автоинфо: Провода зарядки в это время не должны прикасаться к двигателю. Если сигнализатор не как пользоваться одометром шевроле лачетти седан, либо постоянно горит после нескольких миганий, либо мигает или горит постоянно во время работы двигателя, это свидетельствует о неисправности системы и о необходимости немедленно обратиться на СТО для диагностики и ремонта; Движение на автомобиле с неисправной системой подушек безопасности подвергает водителя и пассажиров крайней опасности.

как пользоваться одометром шевроле лачетти седан

Как пользоваться одометром шевроле лачетти седан сигнализатор продолжает гореть после пуска двигателя, либо загорается на короткое время и затем гаснет, либо горит постоянно во время работы двигателя, то это указывает на неисправность в системе управления двигателем.

Это не требует немедленной остановки автомобиля и выключения двигателя, если к тому нет других показаний перегрев, неравномерная работа двигателя, снижение его мощности и. Однако для диагностики неисправности и ее устранения необходимо в кратчайший срок обратиться на СТО. После устранения неисправности как пользоваться одометром шевроле лачетти седан должен погаснуть после пуска двигателя; 14 — сигнализатор недостаточного аварийного давления масла в двигателе загорается красным светом при включении зажигания и гаснет после пуска двигателя.

Загорание сигнализатора во время работы двигателя свидетельствует о недостаточном давлении в системе смазки двигателя. В этом случае необходимо остановить двигатель и проверить уровень масла в поддоне картера двигателя. При уровне ниже минимального значения метки MIN на щупе-указателе следует долить масло и снова пустить двигатель.

Если сигнализатор продолжает гореть, необходимо остановить двигатель, попытаться определить причину неисправности см.

как пользоваться одометром шевроле лачетти седан

Диагностика неисправностей и по возможности устранить. Если это не удалось, нужно обратиться на СТО. Работа двигателя при горящем сигнализаторе недостаточного аварийного давления масла в двигателе не допускается; При работе двигателя допускается небольшой расход как пользоваться одометром шевроле лачетти седан, убыль моторного масла, что не является неисправностью.

Рекомендуется проверять уровень масла в поддоне картера двигателя не реже, чем через км пробега см. Техническое обслуживание.

как пользоваться одометром шевроле лачетти седан

Доливать следует только такое же масло, какое в данное время залито в двигатель. Доливайте масло небольшими порциями, так как удалить его излишек будет трудно. Разобрав приборку и сняв одометр, посмотрел, повертел и полез на драйв смотреть что да.

Комбинация приборов

Есть и полезные ссылки, а есть так себе, типо отрезал, развернул и поставил. Так вот начну и я, так как многие и думают и рассказывают, как будто это полет на марс и это очень трудно, а для не которых не. Но так же можно и ваткой со спиртом, но по мне это долго и не продуктивно чем как пользоваться одометром шевроле лачетти седан. Ни в коем случае не нужно клей стирать ножом, поцарапаете и весь вид уйдет; 5 переворачиваем тонированую пленку кверху задом, и наблюдаем картину, что экран черный, так и оставляем.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]