Буксировка на АКПП [Архив] — Chevrolet Lacetti Club


можно ли буксировать шевроле круз на автомате

Большая решетка радиатора, объединенная с передним бампером, которую напополам делит планка с эмблемой марки по центру смотрится одновременно агрессивно и элегантно. С виду машина очень компактная, лишенная больших свесов спереди и сзади, а ниспадающая в области кормы крыша и короткий багажник создают особенный спортивный облик.

можно ли буксировать шевроле круз на автомате

Интерьер автомобиля выдержан в новом корпоративном духе марки. В салон удобно садиться, как спереди, так и сзади за счет широких дверных проемов. То есть спереди водитель и его спутник находятся в своего рода нишах, разделенных центральным тоннелем, который плавно и незаметно переходит в консоль.

Как буксировать автомобиль с АКПП?

Это, во-первых, стильно, а, во-вторых, действительно удобно с точки зрения комфорта. Все вышесказанное следует использовать только в нашем случае и не распространять на другие авто Speed-man Вот и надо ехать в тосно и тащить его в питер в сервис. Там все 70 км надо ехать.

А отцу не откажешь. Эвакуатор нет возможности заказать.

можно ли буксировать шевроле круз на автомате

Что скажете? В автомобиле, который буксируется, надо запустить движок и перевести в нейтралку коробку. Если коробка автомат установлена на автомобиле, который буксирует, а не на буксируемой машине, надо соблюдать осторожность.

можно ли буксировать шевроле круз на автомате

В сервисной книге есть информация о максимально допустимом весе, который может буксировать ваше авто. При транспортировке на машине с коробкой-автомат прицепа, надо установить дополнительный радиатор охлаждения, не дающий перегреваться АКПП. Двигаться надо плавно, придерживаясь скорости, при которой коробка не переключается выше, чем третья передача. Даже зная правила буксировки машины с АКПП, не следует рисковать и лучше всего воспользоваться услугами эвакуатора, для доставки до автосервиса.

можно ли буксировать шевроле круз на автомате

Извлеките кассету с инструментом и буксирной проушиной из ниши для запасного колеса. Достаньте из увязки буксирную проушину 6.

можно ли буксировать шевроле круз на автомате

Для того чтобы установить буксирную проушину спереди, подденьте отверткой заглушку с правой стороны бампера Вверните буксирную проушину от руки против часовой стрелки Для того чтобы установить буксирную проушину сзади, подденьте отверткой заглушку с правой стороны бампера

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]