Объем бака Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) AT ( л.с.)


Объем бака Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) 1.6 AT (109 л.с.)

Тагил, заезжал на заправку почти сухой, а точнее с горящей лампой "Колонка". Ну и на радостях заливаю "До полного"… подхожу к размер бензобака шевроле лачетти от кассира и стою выжидаю, когда там литров 50 наберется, ведь когда загорается колонка, по книге написано, остается 7 литров топлива. Фигу мне показала колонка, 36 литров в отсечку. Ну думаю что то не.

размер бензобака шевроле лачетти

Не от вынимая пистолет пошел смотреть по стрелке сколько там топлива — показывает полный! Я со времен девятки привык подталкивать один бок и пробовать доливать потихоньку, долил я так примерно литр еще топлива, и огорченный пошел забирать у кассира сдачу.

размер бензобака шевроле лачетти

А это как бы не 60 литров по заявлению официалов! Для устранения проблемы требуется подкачать колеса, контролируя давления манометром.

размер бензобака шевроле лачетти

Контроль давления манометром Частой проблемой Chevrolet Lacetti является подклинивание тормозов. Для диагностики требуется после поездки проконтролировать температуру дисков колес. Заклинивший тормоз разогревает их очень сильно. Для ремонта необходимо заменить виновника подклинивания, а после прокачать тормозную систему.

размер бензобака шевроле лачетти

Ремонт тормозов Расход топлива может увеличиться из-за заливки низкокачественного горючего. Двигателю приходиться сжигать больше топлива, чтобы поддерживать требуемую динамику.

размер бензобака шевроле лачетти

Очень часто фальсификат становиться причиной, почему забиты топливный фильтр и сетка. Решение проблемы возможно сливом низкосортного горючего и промывкой топливной магистрали.

Влияние ТО на расход топлива Не своевременная замена расходников или их низкое качество является частой причиной, почему возрос расход горючего. Так, топливный фильтр непосредственно размер бензобака шевроле лачетти на подачу воздуха для образования топливовоздушной смеси. Падение его пропускной способности ухудшает технические характеристики силовой установки и вызывает большой расход горючего.

размер бензобака шевроле лачетти

Забитый воздушный фильтр Свеча зажигания, масло и масляный фильтр также непосредственно влияют на потребление топлива.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]