Снять Фильтр Салона & Бардачок — Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze


И так в этой записи я расскажу Вам о том, как самому сделать освещение перчаточного ящика за минут.

как снять бардачок в шевроле лачетти

Начнем с того, что нам нужно: Держится он на 5 саморезах 3 сверху и 2 снизу. И видим на нем уже готовые отверстия под плафон и выключатель. Вставляем.

как снять бардачок в шевроле лачетти

Плафон у меня не садился плотно, так что я аккуратно приклеил. Следующие действия такие: Как снять бардачок в шевроле лачетти берем кусок провода по длиннее, соединяем с одной стороны клеймой, и подключаем его к плафону второй конец пойдет на минус. Устроившись поудобней в пространстве для ног находим там следующее: Прошу прощения, фото я не сделал — забыл. Но найти его не трудно.

как снять бардачок в шевроле лачетти

Открутив 4 самореза видим сам фильтр: Взявшись за писюнчик, который имеется у фильтра посередине тянем в низ. А вот тут какраз и весь прикол как вытащить его так, чтобы не поломать. Я вынимал его уже 4 раза и еще ни разу не поломал по линии излома, которая у него.

Для того, чтобы вытащить его и не поломать нужно: Снимать бардачек 2. Вытаскивать его под углом: Угол Альфа вырабатывается экспериментальным путем и по как снять бардачок в шевроле лачетти неимения под рукой транспортира я измерить его не.

В итоге имеется зияющее отверстие: И целый фильтр: Включаем вентилятор на максимум и наслаждаемся вылетающими оттуда листаками, веточками, иголочками и вспоминаем где это мы стояли под ивой, где это мы ездили в сосновый лес и.

как снять бардачок в шевроле лачетти

Я имею фильтр. Жутко грязный.

Снимаем бардачок на Шевроле Лачетти своими руками

Я его помыл и думал над тем, как приделать туда марлю или сетку, что мама на кухонное окно вешает от мух или сетку от пластиковых окон москитная сетка. Фильтр весь такой мохнатый, в перьях воробъев и голубей, ворсе Дай ка, думаю я, я сейчас его "пощипаю" авось и отчистится.

как снять бардачок в шевроле лачетти

Потянул я за эту шерсть Потянул еще В итоге я ободрал с него весь этот войлок, который задерживает пыль и осталась Теперь начинаем процедуру обратной сборки. По закону подлости снять оказывается легче чем поставить.

как снять бардачок в шевроле лачетти

Посему сначала забодим в отверстие внешнюю сторону, а затем по уже новому углу Фи желтый вставляем фильтр взад по красной стрелке. При этом он лишь слегка искривляется но не ломается. Глубину вставки и угол фи вычисляем экспериментальным путем. Затем берем бардачек. Подключаем желтый и коричневый провода это как снять бардачок в шевроле лачетти цвета, которыми ини отмечены на фото а не их реальные цвета.

Как снять бардачок на Chevrolet Lacetti

Как подключить правильно, чтобы соблюсть Провода от того, что они все время находятся в одном положении изгибаются в этом положении и остаются в нем, а потому они сами "покажут" как их подключить. Что быдет если перепутать полярность я не знаю, не пробовал, но думаю.

Снова очень и очень осторожно вставляем бардачек взад. Стараясь не коснуться контактами лампочки металла, к-й находится вверху, закрываем его на защелку, закручиваем нижние саморезы а затем открываем и вкручиваем верхние. Та самая "шестеренка" пассажирская сторона Но как снять бардачок в шевроле лачетти со стороны водительской…с ним немного сложнее…Прицеплен он конечно точно так же, но находится глубоко…Вам придется забраться под руль и действовать лежа на спине.

как снять бардачок в шевроле лачетти

Без фонарика не обойтись. Шестеренка с водительской стороны, под рулем Итак, процесс снятия… К каждой такой шестеренке подходит тросик привода.

как снять бардачок в шевроле лачетти

Очередность снятия тросика пассажирская сторона Очередность снятия тросика водительская сторона Застегивается соответственно также, только в обратную сторону Фото снятого тросика: Крепится она на 6 защелках фото ниже.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]