Chevrolet Niva клиренс и дорожный просвет


chevrolet niva клиренс

Преодолеть трамвайные пути, запарковаться в сугроб, переехать через бордюр — такие обыденные маневры приходится совершать едва ли не чаще, чем выезжать на природу.

Характеристики Клиренс Шевроле Нива равен мм. Однако необходимо учитывать, что chevrolet niva клиренс актуален при условии снаряженной массы. Если же масса вырастет до полной, вполне вероятно уменьшение дорожного просвета на мм. Делается для того, chevrolet niva клиренс наконечники не упирались в стабилизатор.

chevrolet niva клиренс

Проделав все правильно, необходимо заменить все пыльники, амортизаторы и пружины. Заднюю подвеску также необходимо переоборудовать. Заменяются чашки задних пружин и крепления амортизаторов.

chevrolet niva клиренс

Штанги заднего моста необходимо соответственно удлинить. Комплект для лифтинга Шнивы Увеличение клиренса с помощью кузовного способа Этот способ не требует сильных переделок конструкции подвески.

chevrolet niva клиренс

Это дает возможность не изменять центр тяжести авто, что положительно влияет на управление Нивой. Устанавливаются шайбы проставки под пружины подвесок.

Клиренс Шевроле Нива

Установка шайб является самым простым способом поднятия Нивы. Производятся изменения в системе амортизации.

chevrolet niva клиренс

Устанавливаются амортизаторы на передок от Волги, а на заднюю подвеску ставятся пружины вместо амортизаторов. Пружины лучше использовать от Газели.

Chevrolet Niva: клиренс. "Нива Шевроле": описание автомобиля, характеристики

Дорожный просвет относится к основным характеристикам автомобиля, так chevrolet niva клиренс для внедорожника chevrolet niva клиренс очень важный параметр, так как за счет того какой он, будет зависеть как транспорт будет передвигаться по бездорожью. Немаловажным во время езды по бездорожью является то что бы днище авто не цепляла различные бугры и выступы, а также не зависала на.

Поэтому данный просвет должен быть как можно.

chevrolet niva клиренс

Технические характеристики ШевиНивы: Как увеличить клиренс: Если вы часто передвигаетесь по местности где нет дороги, то как правило может возникнуть вопрос, а как же увеличить дорожный просвет, ведь чем он больше, тем уверенней и лучше автомобиль будет проходить все эти препятствия.

Увеличение клиренса, не только увеличивает проходимость транспорту, но также придает ему необычный и грозный вид. Следует отметить, что клиренс Нива Chevrolet niva клиренс колеблется chevrolet niva клиренс 20 до 24 см, в зависимости от того, по какому принципу делать замер этого расстояния.

chevrolet niva клиренс

Напомним, что дорожным просветом называют расстояние между самой нижней точкой машины и поверхностью земли. Внедорожнику при движении по грунтовым дорогам и поврежденным участкам просто необходимо наличие высоких chevrolet niva клиренс в данном аспекте. В первом случае под пружины подвески устанавливаются шайбы, в системе амортизации проводят chevrolet niva клиренс изменения: При первом способе необходимо заменить старые колеса на новые, с диаметром больше стандартного.

Автомобиль обладает хорошими показателями по прочности кузова, жесткости кручения, качеству лакокрасочного покрытия. В плане салонного комфорта внедорожник выглядит довольно скромно, а его основное преимущество — это внедорожные качества.

chevrolet niva клиренс

Оригинально смотрится головная оптика, круглые противотуманные фары расположены по бокам бампера. На кузовных боковинах появились пластиковые накладки, в дорогих комплектациях внедорожник оснащается дюймовыми легкосплавными дисками.

Он придется по нраву тем водителям, которые предпочитают спокойную манеру езды.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]