Коврики — Gentra Club — Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)


дэу джентра коврик в багажник

В чем разница? Универсальные обычно неровно ложатся на пол, мешают ногам, могут съезжать с положенного места, а автоковрики для Daewoo Gentra II укладываются точно в ту нишу, где он и дэу джентра коврик в багажник быть, с учетом всех выступов и неровностей пола автомобиля. Из подходящих ковриков не просыплется грязь и не прольется вода. Автоковрики для Daewoo Gentra II вы можете выбрать из различных предложенных моделей ведущих производителей, которые больше вам нравятся.

Мы предлагаем ворсовые, велюровые, текстильные и резиновые полиуретановые коврики.

дэу джентра коврик в багажник

Независимо от выбранной модели, будьте уверены — вы выбираете высококачественную продукцию. Они будут долго служить.

Не протрется пятно под педалями после нескольких тысяч километров пробега. Отличаются хорошей износоустойчивостью и легко очищаются от загрязнений.

дэу джентра коврик в багажник

Выбрать автоковрики для Daewoo Gentra II вы можете самостоятельно, или позвонив нам по телефону. Специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Автомобильные коврики для ДЕУ ДЖЕНТРА

Заказ оформляется на сайте, после чего с вами связывается менеджер для подтверждения. Хотим обратить ваше внимание на грандиозный ассортимент багажников на крышу ,- вероятно, что данный востребованный автоаксессуар может пригодиться и.

Высота бортиков см.

дэу джентра коврик в багажник

Задние коврики с перемычкой. Производитель- L. Locker Каждый модельный ряд изготавливается индивидуально для определенной модели автомобиля.

Коврик в багажник полимерный LLocker Daewoo Gentra (13-)

Использование трехмерной технологии при проектировании образцов гарантирует идеальную укладку ковров в салоне. Бортики ковриков имеют высоту 40 — 50 мм.

дэу джентра коврик в багажник

Данный показатель считается оптимальным, поскольку такие изделия обеспечивают защиту обшивки салона от возможных загрязнений. Легкость извлечения ковров из салона и простота в очистке.

Автомобильные коврики для Daewoo Gentra

Свое становление компания начала в году, используя в производстве только прогрессивные технологии. Такой подход позволил производителю предоставлять покупателям изделия высокого качества, которые отвечают всем действующим стандартам.

дэу джентра коврик в багажник

Продукция компании изготавливается из экологически чистого дэу джентра коврик в багажник сырья, которое обладает чрезвычайной эластичностью, наподобие натурального каучука. Благодаря этому готовые изделия отличаются хорошей износостойкостью, пригодны для вторичной переработки и не имеют специфического запаха. В году был запущен уникальный проект, в рамках которого стартовало производство двухслойных ковриков с антискользящим покрытием.

На сегодняшний день в России и Европе не существует подобных аналогов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]