Коврики в салон, багажник. — Daewoo Gentra, л., года на DRIVE2


Особенности использования EVA ковриков зимой Поверхность материала EVA совершенно не скользкая и имеет ячеистую структуру, которая создает дополнительную сцепку подошвы с ковриком, что добавляет уверенности в том, что нога не дэу джентра коврики и случайно не нажмет педаль газа или тормоза.

дэу джентра коврики

Так же такая структура позволяет не испытывать дискомфорта от снега, который заносится в салон на подошве. Весь снег попадает в ячейки дэу джентра коврики там тает, никак не мешая водителю и пассажирам.

Автомобильные коврики для ДЕУ ДЖЕНТРА

Диапазон рабочих температур позволяет эксплуатировать коврики круглый год. В зимнее время коврики в Дэу Джентра ведут себя более чем уверенно и способны выдержать сгибание пополам даже в сильный мороз, при этом полностью оставаясь пригодными для дальнейшего использования. В зимнее дэу джентра коврики года дороги обильно посыпаются дорожными реагентами, но EVA нейтральный материал и он не вступает во взаимодействие с ними, что позволяет не опасаться за их целостность дэу джентра коврики сохранность ковролина в салоне.

дэу джентра коврики

Уход за EVA ковриками Какого-либо специального ухода коврики не требуют. В сухую погоду из ячеек достаточно периодически вытряхивать скопившейся мусор. При необходимости можно протирать влажной тряпкой для того, чтобы избавиться от пыли. Детали Водительский коврик имеет специальный язычок подпятниккоторый полностью закрывает площадку отдыха левой ноги водителя.

дэу джентра коврики

дэу джентра коврики

Так же этот элемент, в случае вождения автомобиля на каблуках, защищает коврик от протирания. Цвета Полиуретановые коврики предлагаются трех цветов: Не ожидал что так идеально они будут прилегать, то есть меньше надо дэу джентра коврики пылесосить и вписались в интерьер как дэу джентра коврики Порадовало что водительский коврик защелкивается на специальные крепления, которые вкручиваются в велюровые ковры — инструкция прилагается Тем самым водительский ковер не будет скользить, как обычные ковры и не будет мешать нажатиям на педали!

дэу джентра коврики

Передние более-менее устраивали, но задние, конечно, ущербные. Встал вопрос о покупке нормальных ковриков.

Коврики ДЭУ Джентра

Выбор пал на коврики NorPlast Unidec. Все отлично улеглось.

дэу джентра коврики

Доволен полностью. Коврик понравился. Он легкий, имеет приятный рисунок, бортики и идеально ложится во все плоскости багажника.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]