Дэу Матиз — цена, комплектации, обзор Daewoo Matiz, стоимость модификаций автомобиля Дэу Матиз.


Если у вас солидный возраст и стаж вождения. Но разве он может быть принципиальным, когда речь заходит о спокойном управлении таким уникальным автомобилем? Дэу Матиз — находка для городских дорог Daewoo Matiz — динамичный и маневренный — сразу стоимость автомобиля дэу матиз своих приверженцев. Несмотря на свою компактность, эта 5-дверная модель комфортна и вместительна.

стоимость автомобиля дэу матиз

В году корейцы начали производство Дэу Тико на базе японской Альто. Ее конструкция была положена и в основу Дэу Матиз, премьера которого состоялась в году.

Автомобиль Daewoo Matiz

Если сесть на водительское место, то ощущаешь себя довольно комфортно: Благодаря синей подсветке удается снять усталость с глаз. На заднем стекле есть стеклоочиститель и электрический обогреватель.

Учитывая применение добротной шумовой изоляции, внутри малолитражки довольно тихо во время передвижения.

Если говорить в общем, то наличие незамысловатого дизайна и дешевых материалов интерьера Дэу Матиз автомат объясняются его стоимостью, какая направлена на повышение спроса на автомобиль. Невзирая на это, многие рукоятки переключателей, которых достаточно мало, удобно расположены, пригодны для использования и не отвлекают от управления транспортным средством.

Технические характеристики Силовой агрегат В Дэу Матиз был стоимость автомобиля дэу матиз 3-цилиндровый силовой агрегат, работающий на бензине и обладающий 0,8 литра объема камеры сгорания и системой распределенного впрыска горючего.

стоимость автомобиля дэу матиз

Как раз с помощью последнего машина отличается сильным мотором и небольшим расходом бензина. Присутствует рециркуляция выхлопных газов, которая стоимость автомобиля дэу матиз выделять низкий показатель окиси азота. Двигатель не склонен к возникновению проблем, он надежен, и при хорошем эксплуатировании может прослужить не один год.

Кроме того, Матиз смог доказать, что управлять машиной стало легче. Расход топлива Дэу Матиз около 6,2 литра на км. Также под капот устанавливают 4-цилиндровый двигатель Дэу Матиз объемом 1 литр, который способен выдавать 63 конские силы.

стоимость автомобиля дэу матиз

Расход горючего ненамного превышает расход трехцилиндрового двигателя — 6,4 литра на км. В этой работе непосредственно участвовала английская фирма Tickford.

стоимость автомобиля дэу матиз

Благодаря замене карбюраторного питания на инжекторное удалось увеличить мощность 0,8-литрового мотора до 52 лошадиных сил. Объем бензинового бака равняется 35 литрам.

стоимость автомобиля дэу матиз

Хотя техническая оснастка не является превосходной, но благодаря переднеприводной компоновке машина чувствует себя довольно уверенно. Трансмиссия Силовой агрегат Daewoo синхронизирован с парой коробок переключения передач — автоматической и механической. Довольно часто водители не удовлетворены работой трансмиссии. Решить проблему можно, поменяв масло в. Будет лучше всего, если Вы выберете синтетическое масло, тогда перемена скоростей будет более легкой. Подвеска Подвеска жесткая, а клиренс не сильно большой, стоимость автомобиля дэу матиз не способствует комфортной езде по плохим участкам дорог стоимость автомобиля дэу матиз страны.

При аккуратной езде по плохой дороге ходовка будет требовать минимального внимания. Это связанно и с увеличивающимся расходом топлива и с тем, что не все автомобили оснащены гидроусилитилем. Особенно актуальны для нашего рынка вопросы эксплуатации авто в зимний период.

Машина Daewoo Matiz имеет несколько слабых мест, которые заметно проявляются при низких температурах. Одно из них — аккумулятор автомобиля.

стоимость автомобиля дэу матиз

Даже летом при включенных на протяжении нескольких часов фарах он полностью разряжается, стоимость автомобиля дэу матиз зимой это происходит в разы быстрее. Поэтому необходимо постоянно следить за уровнем заряда аккумуляторной батареи и её исправностью, а при необходимости дополнительно заряжать с помощью зарядного устройства. Также до наступления холодов следует внимательно изучить кузов автомобиля на наличие сколов и царапин. Их нужно обязательно обработать, потому что зимой при больших перепадах температур и повышенной влажности процессы коррозии протекают намного быстрее.

Владельцы этого автомобиля не раз отмечали отличную эргономику водительского сидения. Даже после длительных поездок на Део Матис отсутствуют болевые ощущения в шейном и поясничном отделах позвоночника.

Для ног тоже достаточно места — они не будут затекать. Стоимость автомобиля дэу матиз сравнению с другими машинами компании "Uz-Daewoo", такими как Nexiaавто Daewoo Matiz обладает средствами безопасности. К стоимость автомобиля дэу матиз относятся две подушки для водителя и переднего пассажира и встроенные в стоимость автомобиля дэу матиз силовые балки, которые предохраняют кузов Дэу Матиз от деформации во время удара и не допустят заклинивания дверей.

Но и это ещё не всё. У Daewoo Matiz кузов разработан таким образом, чтобы максимально возможно защитить водителя и пассажиров в случае столкновения. Крыша авто укреплена особым образом, а пластиковый топливный бак сделан так, чтоб не допустить утечку топлива и тем самым исключить его возгорание при аварии. Не малую роль в обеспечении безопасности этой машины играют её тормоза.

Благодаря 7-ми дюймовым вакуумным усилителям они быстро остановят автомобиль в случае надобности. Ну и конечно не надо забывать об ещё одном большом преимуществе этого авто — его цене. Стоимость Део Матис, пожалуй, решающий фактор, который перевешивает чашу весов в сторону этой малолитражки. Хотя если разобраться, то у неё достаточно и других положительных качеств. С самого начала производители рассчитывали на то, что авто Деу Матиз привлечёт внимание начинающих водителей, а также водителей женского пола.

Большинство владельцев этих авто отмечают, что они достаточно надёжны. При покупке нового автомобиля, с соответствующим уходом в дальнейшем, визиты в автосервис до тыс.

Объявление удалено!

А это тоже в большой степени влияет на стоимость Daewoo Matiz. Ведь столько, сколько стоит Daewoo Matiz, не стоит не одна новая иномарка. Так же, как и её родная сестра Деу Нексия, автомобиль Стоимость автомобиля дэу матиз Матиз стал для наших автолюбителей пропуском в мир, хоть и не дорогих, но иномарок.

Те, кто не разу не сидели за рулём этого автомобиля, привыкли относиться к его обладателям свысока. Часто можно услышать, что лучше пользоваться общественным транспортом, чем ездить на такой машине.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]