Форд ЭкоСпорт, отзывы владельцев (57 отзывов) — стоит ли покупать?


Подписаться на отзывы

Шумоизоляция хорошая, в салоне тихо, пластик не скрипит во всяком случае. Подвеска жесткая, но машина идет плавно, хорошо проходит все неровности и хорошо держит дорогу. Ехать комфортно, за долгую дорогу не устаешь. Салон прогревается очень форд экоспорт 2014 отзывы в любую погоду. Моторный отсек очень свободный, но по внешнему виду больше похож не на иномарку, а на отсек ВАЗ Это первое впечатление и не о чем оно не говорит.

Защиту двигателя поставил.

Обзор нового Ford EcoSport 2017-2018

Для наших дорог это надежнее. На первой тысяче километров двигатель был достаточно вялым и даже вызывал разочарование.

форд экоспорт 2014 отзывы

Перешел на АИ и по мере обкатки все изменилось. Сейчас могу сказать о нем только хорошее.

Форд ЭкоСпорт, отзывы владельцев (57 отзывов) — стоит ли покупать?

Мощности в л. Разгон неплохой, машина идет легко, лишних шумов от двигателя. Расход бензина очень порадовал.

форд экоспорт 2014 отзывы

В среднем в пределах литров на сотню. Неплохая обзорность хотя передние стойки довольно массивные.

форд экоспорт 2014 отзывы

Маневренный, с селектором в режиме Sport даже шустрый. Потребляет й бензин. В городе чуть меньше 10 л на км.

форд экоспорт 2014 отзывы

Особо хочу отметить климатическую систему. Она очень эффективна. В суровые сибирские морозы этой зимой было до в салоне тепло и уютно.

форд экоспорт 2014 отзывы

Нижняя часть центральной консоли с одиноко торчащим рычагом переключения передач выглядит не менее лаконично, чем панель приборов. В салоне нового Форд ЭкоСпорт просторно и довольно комфортно. Передние сиденья позволяют с комфортом проехать за рулем несколько часов.

форд экоспорт 2014 отзывы

На втором ряду сидений не предусмотрен подлокотник, но сидеть просторно — для ног достаточно места, а спинку можно отклонять. Характеристики Подробные технические характеристики Ford EcoSport Ford EcoSport — это пятидверный кроссовер, в салоне которого могут расположится до пяти человек.

форд экоспорт 2014 отзывы

У него следующие габаритные размеры: Снаряженная масса машины составляет от 1 до 1 кг, а объем багажного отделения варьируется от до 1 литров. Модель оснащается независимой пружинной подвеской типа McPherson спереди и полузависимой пружинной задней. Передние тормоза дисковые, а задние барабанные.

Дорожный просвет форд экоспорт 2014 отзывы миллиметров. В состав силовой гаммы российской версии EcoSport входит два бензиновых мотора: Передние тормозные колодки меняли на ТОобошлось с работой в На пробеге умер катализатор — поменяли по гарантии5 На пробеге умерла коробка — на холодную работает нормально, стоит проехать км, начинает дергать, двигатель не развивает обороты, перестает включатся задняя передача и спорт режим, горит форд экоспорт 2014 отзывы, первый ремонт по гарантии — замена блока управления, хватило доехать до дома, неисправность повторилась, повторно отдали в ремонт — пока дилер не разобрался Но забирать ее оттуда уже не будем — отдаем в трейд ин и берем КУГУ, во первых сама машина больше, во вторых автомат классический гидротрансформатор.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]