Аккумулятор Ford Focus — огромный выбор, разумные цены


Все модели батарей этого производителя отличаются от своих аккумуляторы на форд фокус 2 цена эргономичным корпусом и удобными клеммами, которые не выступают за габариты корпуса аккумулятора, что положительным образом сказывается на удобстве установки. При ответственном соблюдении всех рекомендаций по эксплуатации батареи этого производителя могут прослужить от восьми до десяти лет, в то время как у аккумуляторов других марок предельный срок службы, обычно, составляет не более трёх-пяти лет.

аккумуляторы на форд фокус 2 цена

Часто значительное влияние на окончательный выбор АКБ оказывают отзывы других автолюбителей, основанные на их личном часто большом опыте. Автомобилисты, отдающие своё предпочтение этой марке аккумуляторных батарей, сходятся во мнении в том, что эти автомобильные батареи действительно надёжны и аккумуляторы на форд фокус 2 цена оправдывают свою несколько более высокую стоимость. Единственным значительным их минусом является заметное ухудшение рабочих характеристик в сильный мороз при температурах градусов и ниже.

В остальных условиях, по данным многочисленных тестов, эксплуатационные показатели эквивалентны заявленным производителем. Tudor High-Tech Судя по многочисленным отзывам об аккумуляторе Tudor High-Tech TA более восьмидесяти процентов автомобилистов отмечают высокое качество этой батареи.

Аккумулятор Форд Фокус-2,3 60R А/ч оригинал

Ток холодной прокрутки, равный шестистам амперам даёт возможность завести автомобиль при любой температуре воздуха.

А самым существенным его недостатком является достаточно быстрый выход из строя индикатора степени разряда и недостаточно большой гарантийный срок эксплуатации. Основные достоинства этой модели таковы: История бренда Exide и модельный ряд аккумуляторных батарей Эксайд Такая АКБ хорошо подойдёт автомобилям с большим количеством дополнительного электрооборудования.

аккумуляторы на форд фокус 2 цена

Крышка аккумулятора спроектирована с применением лабиринтной технологии, что предотвращает испарение электролита. Для страховки от неправильной установки контакты батареи имеют различный диаметр.

Плюсы очень весомые, но присутствует и один очень серьёзный минус.

аккумуляторы на форд фокус 2 цена

Даже после единственного полного разряда значение напряжения на клеммах ниже 10,8 В аккумулятор может потерять до половины своей ёмкости. Она разработана для использования в легковых автомобилях, не перегруженных дополнительным оборудованием. Многие автопроизводители рекомендуют использовать её на своих моделях.

Аккумуляторы для Ford Focus II 2005 — 2008

Она хорошо переносит неблагоприятные условия среды и способна длительное время сохранять заряд, даже если автомобиль не эксплуатируется. В зимнее время она обеспечивает достаточный ток пуска для бензиновых и дизельных двигателей. Корпус имеет высокую прочность и хорошо защищает устройство от тряски и вибраций. Конструкция полностью необслуживаемая.

АККУМУЛЯТОР FORD FOCUS

Накидным ключом ослабляются крепления клемм, и они снимаются. После снятия с АКБ плюсовой клеммы не забудьте аккумуляторы на форд фокус 2 цена 2 фиксатора на передней крышке крепления, которыми крепится ее провод.

Ослабляется левый болт металлического фиксатора батареи. Снимается кожух он состоит из фронтальной и боковой стенки. Для его демонтажа нужно отщелкнуть фиксаторы на площадке установки батареи. Откручивается правый болт металлического фиксатора АКБ. Аккумулятор достается — его следует немного потянуть на себя, приподняв переднюю часть, чтобы она не уперлась в корпус воздушного фильтра.

Установка производится в обратном порядке.

аккумуляторы на форд фокус 2 цена

Какой купить аккумулятор на Фокус 2. Varta серий Back Dynamic или Blue Dynamic. АКБ от оригинального поставщика на конвейер Форд.

аккумуляторы на форд фокус 2 цена

Выпускаются с разными значениями емкости и пускового тока. Цена стартует с отметки рублей. Bosh S3. Стоит чуть дороже — от руб. Z-Power

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]