Винил Ford Focus 2 (фотопечать) — logbook Ford Focus Hatchback on DRIVE2


Конечно есть альтернативы защитным пленкам, но фактически полировка типо нан керамики не обеспечивает должной защиты кузова, это проверено нами на практике, к тому же, стоимость работ по керамическому покрытию в несколько раз выше.

винил на форд фокус 2

Все это приводит к тому, что большинство автолюбителей начинает склоняться именно к винилу. Сейчас существует несколько основных направлений в виниле — это частичная и полная оклейка кузова.

В первом случае речь идет о нанесении пленки на определенную деталь кузова, например, на крышу или капот. Второй вариант — это изменение цвета всего автомобиля.

винил на форд фокус 2

При этом можно сделать например автомобиль под раллийный, принимающий участие в гонках WRC. Компания Maxi Vinyl в настоящее время производит весь комплекс работ по виниловому стайлингу. В фотогалерее на нашем сайте можно посмотреть работы мастеров, которые трудятся в компании.

винил на форд фокус 2

Здесь есть просто уникальные шедевры, которые наверняка понравятся всем любителям тюнинга. Каждый работник компании является специалистом в своем деле.

винил на форд фокус 2

Если говорить о марке Ford, то для нее у нас найдется масса вариантов внешнего преображения. Ваня Палехин — спасибо за хорошую компанию!

винил на форд фокус 2

В грянул бум оклейки машин виниловыми пленками самых разных расцветок, фактур, свойств и. Я оказался в числе тех счастливчиков, которые отдали своего коня на оклейку.

винил на форд фокус 2

винил на форд фокус 2 Результат был ошеломительный: В общем радости от оклейки не было предела! Проходит год — с пленкой все в порядке, не считая пару сколов на капоте и это с учетом того, что были поездки в Севастополь, Белоруссию на дачу и много куда еще Мойку и ручную и бесконтактную пленка переносила на ура ни царапин и потертостей на ней не оставалось.

винил на форд фокус 2

Проходит еще год — пленку винил на форд фокус 2 переднем бампере и зеркалах потрепали встречный ветер, картонки, разбросанные каким-то уродом по симферопольскому шоссе, трупы насекомых они, кстати, если не смывать и оставить машину на солнце, оставляют следы на пленке, но через n-ое количество моек, проходяткамешки, винил на форд фокус 2 общем то, с чем каждый день водитель встречается на дороге Проходит еще год — все здорово, пленка не выцвела, не полопалась. Единственное что негативное с ней произошло ну это и понятно — это она потеряла лоск: Белые полосы в некоторых местах стали выглядеть, как будто их что-то погрыз: В итоге пленка была наклеена в мае года, то есть она продержалась на машине 3 года!

Я не знаю ни одной машины разве что золотая M5, но может быть её переклеивали на которой так долго была наклеена пленка.

винил на форд фокус 2

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]