Купить Форд Куга Москва цена на Ford Kuga новый, официальный дилер — все комплектации


Ford Kuga › Комплектации и цены

Такая благосклонность определяется не только положительной динамикой рубля, но и провальной статистикой продаж за последний год. В отношении Ford Kuga какое-то время присутсвовала достаточно интересная ситуация. Автомобили с менее современными атмосферными двигателями столисиь дороже, чем автомобили с более современными турбированными двигателями малого объема EcoBoost.

Сейчас цены на кроссоверы в комплектации Titanium c "атмосферником" составляют 1 рублей, а с EcoBoost стоят 1 или 1 рублей. Именно о версии с атмосферным двигателем у нас и пойдет дальше кроссоверы форд куга цена основном речь.

кроссоверы форд куга цена

Атмосферный двигатель Duratec iVCT появился не сразу, а по причине некоторого недоверия у российских кроссоверы форд куга цена к современным "малышам". Уступает в итоге "старичок" своему молодому конкуренту и по скорости разгона, и по расходу топлива в л на км.

кроссоверы форд куга цена

Акция автоматически кроссоверы форд куга цена в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей. Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

кроссоверы форд куга цена

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне.

кроссоверы форд куга цена

Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте.

кроссоверы форд куга цена

Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

кроссоверы форд куга цена

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета.

кроссоверы форд куга цена

Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально.

кроссоверы форд куга цена

Другие особенности участия в акции указаны ниже.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]