Аренда Ford Transit Connect в Москве, прокат Форд Транзит Коннект для грузоперевозок


Микроавтобус Ford Transit (белый) 2010 года пассажирский в прокат без водителя

Залог за микроавтобус. Залогом за автомобиль является сумма равная сумме франшизы в рамках договора страхования со страховой компанией. В случае повреждения транспортного средства по вине арендатора, из залога удерживается стоимость повреждения на основании результатов независимой экспертизы.

Чистые микроавтобусы снаружи и внутри.

форд транзит в аренду

Микроавтобусы передаются арендаторам в чистом виде снаружи и внутри. Возврат автомобиля осуществляется в чистом виде, либо как. Полный бак топлива.

Ford Transit Connect

Транспортное средство передаётся арендатору с полным баком топлива, если не оговорено иное. Все автомобили компании оборудованы экономичными дизельными двигателями и объёмными топливными баками.

форд транзит в аренду

Обычно, при дальних поездках, полного топливного бака хватает более чем на км. Возвращается транспортное средство с аналогичным объёмом топлива, как и передавалось арендатору. В случае возврата микроавтобуса с меньшим количество топлива, разница оплачивается форд транзит в аренду тарифу 55 рублей за 1 литр.

форд транзит в аренду

Исходя из отличных функциональных возможностей автомобиля и множества его преимуществ, заказать прокат Ford Transit Connect просто, а его высокотехнологические составляющие не оставят вас равнодушным. Аренда авто Ford Форд транзит в аренду Connect позволит совместить приятное с полезным.

форд транзит в аренду

Теперь не стоит переживать о скорости форд транзит в аренду безопасности, ведь данный автомобиль не только обеспечивает максимальную продуктивность, но и гарантирует безопасность движения.

Прокат автомобиля в Москве позволяет на себе испытать массы технологических нововведений, которые были применены при оригинальной сборке. Прокат Форд Транзит в белом цвете также станет оптимальным решением для свадьбы и другого торжественного мероприятия. Мягкие сиденья, просторный салон и дополнительные системы обеспечат комфорт и безопасность пассажиров в поездке.

форд транзит в аренду

Хотите получить дополнительную информацию или оформить заказ? Отзывы Антиспам поле.

На этой странице мы подробно раскрываем важные детали. Бронируете автомобиль на необходимое количество суток и подписываете договор аренды лично в офисе компании, либо удалённо. В назначенный день и час аренды забираете автомобиль у офиса компании, либо сотрудник компании доставляет его по адресу за дополнительную плату.

По истечении срока аренды арендатор возвращает автомобиль к форд транзит в аренду компании, либо заказывает услугу возврата автомобиля по удобному ему адресу.

форд транзит в аренду

В момент возврата микроавтобуса залог арендатору возвращается частично, сумма в размере рублей если вы передвигались в черте города и сумма в размере рублей если вы выезжали форд транзит в аренду пределы Петербурга замораживается на 30 дней, для оплаты возможных штрафов с камер фото и видеофиксации. Дополнительная информация До км пробега включено в стоимость.

форд транзит в аренду

В стоимость одних суток аренды входит до километров пробега в зависимости от транспортного средства.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]