Технические данные Ford Transit | Ford Tourneo Custom | Форд Транзит | Издательство Монолит


форд транзит кастом 2014

Стоит отметить, что проем боковой двери фургона составляет мм, и это лучший показатель в классе. Если говорить о грузопассажирской версии Transit, то самая длинная модификация легко вмещает до 18 пассажиров.

Столь современная внешность не только выполняет эстетическую функцию, но и имеет практический смысл. Так, чтобы избавить владельца от дорогостоящего ремонта, инженеры с дизайнерами установили блок форд транзит кастом 2014 на максимально возможную высоту, а самую уязвимую часть автомобиля, бампер, сделали из удароустойчивого пластика и поделили на модули, благодаря чему повреждение форд транзит кастом 2014 из них исключает замену всего бампера.

форд транзит кастом 2014

Не обошли стороной и ремонтопригодность. Благодаря тщательной проработке конструкции автомобиля были снижены показатели по времени проведения 23 наиболее распространенных работ. Поэтому, к примеру, замена заднего тормозного диска занимает 1,3 нормо-часа против 2,6 на предыдущей модели.

Радостная новость для работников сервисов: Все основные манипуляции с автомобилем на СТО можно проводить при помощи обычных ключей. Водительское кресло и руль имеют все форд транзит кастом 2014 настройки, что позволяет с комфортом усесться форд транзит кастом 2014 с легкостью проехать несколько сотен километров.

Рычаг коробки передач расположен под рукой и совершенно не мешает пассажиру в среднем кресле. Салон Ford Transit — это набор всевозможных полочек, бардачков и ниш для хранения документации, личных вещей и прочей поклажи. Для машины предлагается один мотор объемом 2,2 л с тремя степенями форсировки: Коробка передач в комплектации одна — шестиступенчатая МКП.

Причем в зависимости от привода двигатель может быть установлен как продольно, так и поперечно. В базовой версии Transit будет оснащаться регулируемой по углу наклона и по вылету рулевой колонкой; предпусковым отопителем; бортовым компьютером; аудиосистемой; электроприводом зеркал форд транзит кастом 2014 стеклоподъемников; регулируемым в четырех направлениях водительский креслом с подогревом и подлокотником; откидным столиком; системами ABS, ESP и системой помощи при форд транзит кастом 2014 в гору; полноразмерной запаской и множеством других опций, делающих автомобиль гибким, универсальным и удобным.

Именно на нем были отработаны большинство технологических решений, которые позже предстали на Transit года.

Именно поэтому он полностью заслужил престижную награду конкурса International Van of the Year как лучший фургон года.

форд транзит кастом 2014

Новый Transit Custom — это первый и единственный фургон в своем классе, получивший максимально возможные 5 звезд рейтинга безопасности от Euro NCAP. Вы сможете скачать книгу сразу же после оплаты.

42 объявления о продаже Ford Transit Custom 2014 года

Книга будет скачана в формате PDF, и Вы сможете загрузить ее на любое устройство. Все книги идеального качества, так как мы работаем с издательствами напрямую.

форд транзит кастом 2014

Электронные книги ничем не уступают бумажным и являются их полным аналогом. Офисы нашей компании представлены в Украине, России и Польше, вы всегда можете обратиться к нам по конкретному адресу.

форд транзит кастом 2014

Ниже — объемный трапециевидный воздухозаборник. Внизу бампера имеется небольшая стилистическая юбка.

Онлайн руководство по ремонту Ford Transit / Tourneo Custom с 2014 года (+ обновление 2018)

По бокам бампера установлены стилистические черные вставки, в которых расположились круглые противотуманки. В таблице приведены параметры грузового отсека версии Van.

форд транзит кастом 2014

Также в таблице указаны разные показатели грузоподъемности. Дело в том, что на этот параметр влияет индекс максимально допустимой массы авто.

форд транзит кастом 2014

Форд транзит кастом 2014 короткой версии Van L1 данных индексов два — от до Для увеличения удобства погрузки груза пассажиров увеличили ширину боковой двери. Задние же двери, распашного типа, имеют возможность открываться на град.

Кабина версии Van рассчитана на трех человек, и отделена она от грузового отсека перегородкой.

форд транзит кастом 2014

В других версиях перегородки .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]