Отзывы владельцев | Ford Transit Club | Мой Форд Транзит | ВКонтакте


Нравится Показать список оценивших а у меня транзит 92 годадоволен всем только вот 68 сил это как форд транзит бу отзывы маловатозато я некогда ни куда не тороплюсь потому что знаю что обогнать мне кого-либо трудно, а так спокойно тону таскает Нравится Показать список оценивших Илья Воднев 22 апр в У меня была такая мишина с числом 3,9 тупая как валинок!

И в полик по трассе носился только так!!! Нравится Показать список оценивших смотрел седня бус хочу купить на нем насос стоит фирмы лукас как он плох,долго ходит????????? Нравится Показать список оценивших С лукасом не бери- геморрой. А чтобы машине были не страшны даже любые российские морозы, предусмотрен подогрев сидений, лобового стекла и боковых зеркал. Динамика на высшем уровне, даже не ощущаешь, что сидишь за рулем микроавтобуса, кажется, что ведешь легковушку.

Также порадовали тормоза, обеспечивают форд транзит бу отзывы и при этом быструю остановку. Особое внимание при выборе обращал форд транзит бу отзывы грузовой отдел.

В Форде Транзит пол грузового отделения выполнен из ударопрочного пластика, а боковые стены имеют обшивку из фанеры, для большего удобства предусмотрены кольца для крепежа грузов различных габаритов. Нужно преодолеть расстояние ночью? С Форд Транзит — легко! Приборная панель имеет сдержанную подсветку, которая не раздражает, не отвлекает и отлично справляется со своей главной функцией.

Ford Transit VI

Но естественно есть и минусы. Прежде всего, это низкий уровень грузоподъемности. Для того, чтобы хоть немного увеличить грузоподъемник устанавливал рессоры от УАЗ форд транзит бу отзывы килограмм. Таким образом, удалось поднять грузоподъемность до килограмм. Также огорчило лобовое стекло, оно очень боится любых камней, но при правильно укреплении можно ликвидировать и этот недостаток.

Сильно огорчила дверь со стороны водителя, утеплитель там оставляет желать лучшего.

форд транзит бу отзывы

Из-за этого во время мойки жидкость протекает внутрь. А если сильный ветер, то уплотнитель и вовсе отходит примерно на сантиметр и в салоне гул страшный. Поэтому сразу лучше заменить утеплитель. После того, как проехал около шестисот километров, появился какой-то шум.

форд транзит бу отзывы

Обратился в дилерский центр и выяснили, что это промежуточный подшипник колес. Заказали запчасть и заменили через месяц по гарантии. При пробеге в 30 тысяч километров появился непонятный скрип в подвеске, опять в центр.

форд транзит бу отзывы

Разобрали, выявили причину — поломка правого рычага, опять заказали и поменяли по гарантии. В общем, машина хорошая, производительность отличная. Все поломки легко устранимы, да и запчасти можно приобрести по доступной цене. Хорошая модель За рулем автомобиля я нахожусь более 20 лет.

Отзывы Ford Transit (Форд Транзит)

За это время сменил много машин, так как я работаю шофером. Брал бортовой по нескольким причинам: Простота загрузки крупногабаритных грузов например окон, пластиков, тем более открываются и боковые борта. Все склады с той же шпатлевкой ставят поддон погрузчиком- быстро и чисто. При цельнометаллическом кузове ставят поддон рядом, перекидаешь тону форд транзит бу отзывы по 25 килограмм спина потная одежда в шпатлевке, потом залез на водительское сиденье все в грязи и так изо дня в день.

форд транзит бу отзывы

Через полгода не салон, а сарай. Объем кузова для перевозки например утеплителя, мебели.

форд транзит бу отзывы

Отдельная кабина — легче поддерживать чистоту. Но мои доводы могут показаться неубедительными смотря, что возить если стройматериалы и мебель то однозначно бортовой.

форд транзит бу отзывы

Написать свой отзыв Отзывы владельцев автомобиля Форд Транзит Комби: Был несказанно рад, когда смог от него избавиться. В плане управления, динамики вопросов нет, очень нравится, движок бодрый, руль острый, едешь как на легковухе, по Я на нем один работаю, в день пробеги по км примерно, форд транзит бу отзывы регулярное. Салон у него для водителя удобный, На пробеге в 70 тысяч произошел сбой электроники, вызвал эвакуатор, приехал в

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]