Скутер Honda Tact AF обзор, характеристики, цена


Мопеды и скутеры Honda Tact AF-24

Топливная система функционирует за счет скутер хонда такт 24 скутера Хонда Такт. Основные габаритные размеры следующие: Сухая масса 66 кг. Рама стальная трубчатая. Подробный обзор Пару слов о внешнем виде скутера. Хонда имеет достаточно неплохой дизайн, хотя и отличительных особенностей от японских мопедов х годов.

скутер хонда такт 24

Традиционно весь корпус состоит из пластика, который держится на специальных клипсах. Его качество на должном уровне, достаточно стойкий. По бокам установлены зеркала заднего вида, чтобы контролировать размещение скутера на дорожном полотне.

скутер хонда такт 24

Для водителя и пассажира установлено мягкое сиденье, которое позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всей поездки. Очень надежный, как и все японские скутеры 50 кубов, AF 24 лучше других приспособлен для движения по грунтовым дорогам благодаря скутер хонда такт 24 конструкции передней рычажной подвески.

Honda Tact AF-24

На скутере установлен форсированный мотор мощностью 6 л. Honda Tact AF — старенькая модель, но это довольно выносливый скутер. Резво бегает по сельским дорогам.

скутер хонда такт 24

Естественно, что большую скорость развить не может, но для передвижения вполне годиться. Тюнинг Honda Tact AF, обычно, ограничивается хромированием деталей с целью предать скутеру более респектабельный вид.

Ну и широкая резина, опять же, позволит повысить его проходимость и ездить по сельским дорогам с большим комфортом.

скутер хонда такт 24

Но перед тем как покупать Honda Tact AF сегодня — помните, что это старенькая модель. Honda Tact AF — это король городских дорог.

Обзор скутера Honda Tact AF 24

Если нужно путешествовать по асфальтированной дороге, то Хонда Такт AF16 будет отличным выбором. Это манёвренный, юркий, а главное малогабаритный скутер. Второе — скутер оснащён специальной защитой на глушители.

скутер хонда такт 24

Благодаря своей простой, но в то же скутер хонда такт 24 потрясающе надёжной конструкции, эту модель до сих пор можно встретить на наших дорогах, причём состояние этих мопедов, как внешнее, так и техническое, будет более чем достойное.

Силовой агрегат на этом скутере представлен двухтактным мотором AF24 объёмом в 50 см3 с воздушной системой охлаждения. Мотор очень надёжный, способен пройти до ста тысяч километров без каких либо вмешательств, естественно при правильных условиях эксплуатации и наличии качественного масла и топлива.

скутер хонда такт 24

Подвеска данного скутера довольно скутер хонда такт 24 и комфортная. В лучших традициях для скутера этого класса впереди стоит рычажная маятниковая вилка, которая позволяет ездить с одинаковым комфортом как по городу, так и по даче.

Заднее колесо успокаивает моноамортизатор с усиленной пружиной, что позволяет перевозить груз с общий снаряжённой массой в кг.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]