проблема со спидометром V цивик — Сообщество «Honda Club» на DRIVE2


И спереди и сзади — дисковые тормоза.

хонда цивик не работает спидометр

Передние, разумеется, вентилируемого типа. Автомобиль оборудован электроусилителем, а минимальный радиус разворота составляет 5,4 метра. В стандартном оснащении седан Civic имеет восемь подушек безопасности, включая боковые и шторки безопасности, защищающие пассажиров в случае бокового удара.

Не заводится Honda Civic

Из электронных систем в автомобиле присутствуют: В штатный набор также входит система стабилизации VSA. Civic девятого поколения стал во всех отношениях выдающимся представителем с момента создания этой модели.

Динамичный, достаточно мощный, экономичный, комфортный и, конечно, безопасный — такой отменный набор качеств позволяет Honda Civic по-прежнему оставаться в строю лучших автомобилей. Правда, не обошлось и без ложки дегтя хонда цивик не работает спидометр верные поклонники марки и модели вынуждены смириться с увеличившейся стоимостью.

хонда цивик не работает спидометр

Преимущества электронного спидометра: Если спидометр не работает, следует сначала проверить соответствующий предохранитель в отсеке для предохранителей.

Датчик импульсов спидометра Слева спереди на коробке передач мы видим штекер выключателя фары заднего хода 1 и датчик импульсов спидометра 2. Для снятия датчика импульсов спидометра после нажатия на предохранительную скобу разъедините штекер 3нажмите вниз защелку стрелкаповерните датчик импульсов и вытяните. Импульсы хонда цивик не работает спидометр для спидометра исходят от герконового датчика слева на коробке передач.

Сломался тахометр/спидометр

По-моему вполне экономично. В первый день забыл выключить свет, оставил возле дома на 3 часа, прихожу, машина мертвяк. Сразу вспомнил про писк когда оставлял машину, оказывается это она предупреждала про свет.

хонда цивик не работает спидометр

Аккумулятор стоит очень маленький и больше не поставишь, нет места. Приехал на старой машине, прикурил.

хонда цивик не работает спидометр

Начал менять передние колесо с задним, оказалось что и на задних колесах грыжи, тока с внутренней стороны. Пришлось купить новые колёса.

18.3 Спидометр

Выбора по такой размерности небыло. Были или гудеар но по цене за 1 балон, либо амтел по р.

хонда цивик не работает спидометр

Купил амтел. Протектор копия старого данлупа, но дорогу держит хуже даже убитого данлупа и ещё скрипит громко при больших нагрузках и сильном торможении. Народ пугается. Оказалось что 1 свеча была плохо завёрнута и масло с бензином из цилиндра разъело бронепровод и его начало пробивать.

хонда цивик не работает спидометр

Проблема решилась с помощью изоленты. Поменял воздушный фильтр, р и хонда цивик не работает спидометр р шт. Через полтора месяца начал глючить спидометр, то работает то нет, причём когда не работает спидометр не работает и втек, а без него машина не едит и переключается при тыс, вместо Езда становится плавной и старт с места тупой.

Машина словно превращается в цивик 1,3л. Загорается лампочка чек энджин и лампочка на автомате на панели приборов D4 начинает моргать. Сделал самодиагностику.

хонда цивик не работает спидометр

Делается это так: Под бардачком есть 2 разъема в зелёном резиновом чехольчике, 1 трёх контактный, другой двух. Берёте и замыкаете проводки в двухконтактном и включаете зажигание и разные лампочки начинают моргать.

хонда цивик не работает спидометр

Лампочка чек энджин сказала что не работает датчик скорости.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]