Хендай Солярис отзывы владельцев: все минусы и недостатки


Звукоизоляция материалов тоже, как бумажка, опять же сравнивая с дастером. Сделал шумку немного помогло, но всё равно придётся делать и в колёсных арках с внешней стороны. Зимой, обдув салон гАвно!!!!! Во первых, только при больших оборотах вентилятора не запотевает, даже при средних оборотах запотевают, боковые стекла. А самое ужасное, сделали систему так называемую, в рожу холодный в ноги жаркий. Это ужасно, когда Ваши ноги в жаре и Вы начинаете уменьшать жару в ноги, вам в лицо, в ухо и в глаз, начинает дуть холодный воздух с боковых воздушных дыр, именно ужасно холодный, почти морозный.

Если закроете эти дыры, мгновенно начинают потеть боковые окна. Повышаем температуру отзывы об автомобиле хендай солярис снимаем обувь, ноги придвигаем ближе к дверям, тогда везде комфортно не забываем положить полиэтиленовый пакетзима всё таки, носки промокнут.

Панель приборов супервижен, если не ошибаюсь выдавала общую инфу отзывы об автомобиле хендай солярис всё, после трёх месяцев эксплуатации инфу сбрасывает сама, показывает расход какой хочет, иногда даже 70 литров на сто километров. Попытался поговорить с менеджером по гарантии, великолепный ответ,: На вопрос, почему же только после трёх месяцев, а ни сразу гиниальный ответ: Суки, простить не могут, что я не у них в три дорога, не сделал всё.

Аргумент, что фирма установщик на рынке уже пятнадцать лет и есть международные сертификатытьфу на эти сертификаты! Готовлюсь к позиционной войне, сбор доказательств, экспертиза, суд, а там куда кривая выведет.

Медленно но уверенно я добрался до самой на мой взгляд ужасной проблемы и её не устранить, так заложил её завод производитель. И опять, из отзывы об автомобиле хендай солярис этой проклятой экономии. Жаль, у этого сайта нет звуковых отзывов, что бы передать эмоции. Если кто из Вас ездил на автомобилях, в которых летом можно было отключить, либо специальным рычажком, либо кнопочкой внутри салонный радиатор в народе печка.

Уже давно, для экономии на многих автомобилях, этого сделать нельзя, имеется ввиду подачу горячей воды на внутри салонный радиатор. Подлецы отзывы об автомобиле хендай солярис лжецы.

отзывы об автомобиле хендай солярис

Если ,заводы отзывы об автомобиле хендай солярис на толщине пластика, на материале пистонов экономят, а здесь на алюминии и кранике сам бог велел. Отзывы об автомобиле хендай солярис, кто хоть не много разбирается в авто, меня поймёт. Всё банально, если бы была возможности отключать внутри салонный радиатор, значить нужно было бы увеличить площадь основного радиатор на тоже количество трубок и сот, что влёчёт за собой доп расходы, плюс краник и система управленияа эти твари на всём экономят.

Говорить что-то о дизайне, думаю, бессмысленно — у каждого свои вкусы. Вот я, например, не вижу в нем ничего особенного. Если бы не литье, тонировка и дефлекторы, то было бы совсем плохо. За это респект прошлому владельцу. Двигатель, по сути, неплохой — мощности хватает. Плюс, нравится, что он достаточно тихий — даже на высоких скоростях его шум не раздражает.

КПП, конечно, давно устарела. Трогается с трудом, да и едет, в принципе, тоже — по крайней мере, на первых двух передачах, что влияет на расход в городском режиме обычно получается не меньше 10 л на км.

Ехать быстрее страшно, так как машина очень боится колеи — ее бросает из стороны в сторону. Ходовая — это вообще какой-то ужас. На неровностях сильно трясет — авто отзывы об автомобиле хендай солярис поднимается, а затем падает, что сопровождается стуками. Салон более-менее нормальный, но все впечатление портит водительское сиденье — оно продавлено и жутко неудобное. Слышал, это брак и многие меняли его по гарантии, но прошлый хозяин оставил как.

Теперь вот мучаюсь… Также есть вопросы к акустике — качество звука никудышнее иногда даже стыдно включать музыку. Флешки замечает, но не все и не. ЛКП средней паршивости. Говорят, если поставишь дефлектор на капот, то потом снимешь его вместе с краской. Решил не рисковать. Из приятного — за отзывы об автомобиле хендай солярис время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки не считая проблем с подвеской.

Плюс, запчасти есть везде — достаточно зайти в один-два магазина. Артем пишет: Взял в предмаксималке — Comfort 1. Отдал почти рублей, но это с учетом ковриков, подлокотника, защиты днища, ветровиков и сигналки. Проехал уже около км. Двигатель… Работает очень тихо, никаких вибраций на холостом ходу не замечал.

В городе мощности хватает с головой, да и за его пределами, в принципе. Коробка… Передачи меняются плавно — нет ни отзывы об автомобиле хендай солярис, ни зависаний. Переключения практически не чувствуются — в основном, вижу их только по тахометру. Расход… В городском режиме выходит где-то 8,5 л, но это без учета пробок они у нас бывают крайне редко. На трассе при моем стиле вождения получается в среднем 5,5 л.

Меня такой результат более чем устраивает. Подвеска… Она и не жесткая, и не мягкая, но в то же время достаточно энергоемкая. Одним словом, отличный баланс между комфортом и управляемостью. Тормоза… Со своей задачей справляются на отлично, притом, что сзади стоят барабаны. Плюс, очень нравится педаль. Ход у нее небольшой отзывы об автомобиле хендай солярис слегка надавишь и авто уже замедляется на мой взгляд, это реально удобно.

Интерьер… Места предостаточно — по крайней мере, при росте см. Сиденья комфортные — ездил на дальняк почти кмтак совсем не устал. Пластик, из которого сделана торпеда, с виду намного дороже, чем есть на самом деле.

Отзывы Hyundai Solaris

Да и дизайн неплохой. Багажник… Как для седана он довольно вместительный. Виталий пишет: В сентябре начал ездить на Солярисе — новый кузов, мотор 1. Дилер отдал мне его за. Без скидок он стоил. Динамика превосходная. Кстати, даже на такой скорости авто очень уверенно стоит на трассе. При этом двигатель не такой уж и прожорливый: Рулежка, если так разобраться, неплохая, но у электроусилителя есть свои отзывы об автомобиле хендай солярис — например, на высоких скоростях теряется чувствительность зато на парковке можно крутить руль одним пальцем.

Фары яркие.

отзывы об автомобиле хендай солярис

Ни ближний, ни дальний свет не вызывает никаких вопросов. Ночью проблем с обзором не возникает — дорогу видно отлично. А вот с шумкой беда — особенно это касается передних арок.

На гладком асфальте еще куда не шло, а вот на шершавом в салоне достаточно шумно. Надо с этим что-то делать. Слышал, некоторые жалуются на отзывы об автомобиле хендай солярис слишком яркую приборку — не знаю, мне подсветка нравится, тем более что ее яркость можно отзывы об автомобиле хендай солярис.

В целом машиной доволен. Есть, конечно, свои нюансы, но я бы не сказал, что они сильно портят общее впечатление. Посмотрим, что будет дальше надеюсь, мое мнение не изменится.

отзывы об автомобиле хендай солярис

Кирилл пишет: Вот-вот будет два месяца, как я владею Солярисом — отзывы об автомобиле хендай солярис поколение, год. Комплектация топовая для двигателя 1. Не скрою, поначалу немного переживал из-за мотора — думал, что он слабоват для обгонов на трассе. Но на практике все не так уж и плохо — авто отлично идет на обгон, особенно в ручном режиме АКПП.

отзывы об автомобиле хендай солярис

В это время в салоне отзывы об автомобиле хендай солярис два пассажира плюс полный багажник барахла. На расход не жалуюсь — он именно такой, как я и ожидал. За пределами города получается где-то 7 л. А вот шумка и правда никуда не годится — на трассе иногда кажется, что сидишь в самолете, который еще немного и взлетит. Нужно шумить.

Отзывы про Hyundai Solaris

За рулем чувствую себя комфортно. На прошлой неделе ездил к родственникам — за км пробега спина отзывы об автомобиле хендай солярис отвалилась. Единственное, чего не хватает, так это круиза. Эргономика салона продуманная. Есть все обогревы, в. Также радует наличие громкой связи — в прошлом авто ее сильно не хватало.

Свет, как для штатного, достойный — по крайней мере, менять стандартные лампы на более яркие не планирую. В общем, несмотря на отсутствие шумки, я не жалею о том, что купил именно Соляриса. Если вы еще сомневаетесь, брать версию с 1,4-литровым двигателем и автоматом или не брать, то я бы советовал отзывы об автомобиле хендай солярис. Уверен, не пожалеете!

отзывы об автомобиле хендай солярис

Дмитрий пишет: В эксплуатации Hyundai Solaris 2 с 1. Комплектация предпоследняя, Comfort. Цвет — серебро. Из доп. Продавец, кстати говоря, ничего не навязывал — все выбирал.

Внешность нравится — в новом кузове автомобиль выглядит намного красивее, чем в старом. Правда, качество покраски ни к черту. Кое-где уже появились сколы — хорошо, что только до грунта. И это при пробеге 6,5 тыс. В салоне вроде бы и комфортно, но мало места — за мной, например, может сесть разве что ребенок или какой-то гном. Также не очень нравится посадка и высадка проблема едва ли не всех седанов. Отделка — сплошной пластик, что, отзывы об автомобиле хендай солярис принципе, неудивительно для машины стоимостью меньше млн.

Не скрипит — и то хорошо. Подогрев сидений, руля и зеркал — полезная штука. Жаль, что он не включается заранее — приходится садиться на холодное кресло и смотреть в застывшие зеркала. Пока нагреется, я уже на работе отзывы об автомобиле хендай солярис мин. Шумки, как я понял, нет. Ездить на дальняк без беруш не советую — быстро устанете от шума. Багажник, по сути, обычный, ничего сверхъестественного. Проем так вообще какой-то крошечный — у конкурентов с этим дела обстоят получше.

Радует только, что можно сложить задний диван недавно отзывы об автомобиле хендай солярис так кровать. О двигателе ничего плохого не скажу — тянет прилично, да и работает негромко. С обгонами на трассе все в порядке, особенно когда нет груза. Откровенно говоря, думал, будет хуже. Автомат тоже понравился, настроен отлично. Передачи переключаются резво, плюс, имеется ручной режим включал его несколько раз, когда было скучно.

Подвеска слегка короткоходная, но мелкие ямки и стыки сглаживает замечательно. Кажется, что она очень крепкая и надежная надеюсь, это правда.

Олег пишет: Скажу сразу, впечатление не.

Хендай Солярис отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Ожидал большего — как-никак новое поколение. Во-первых, не понравилась работа эл. На высоких скоростях руль уж больно тяжелый, что не совсем удобно, так как постоянно нужно подруливать. Что ни говори, а мне больше по душе обычный ГУР.

Во-вторых, еще во время покупки меня удивила экономия на мелочах. Взять, к примеру, очечник — он отсутствует отзывы об автомобиле хендай солярис в комплектации Comfort. В-третьих, многие вещи, включая задние дисковые тормоза, идут в отдельных пакетах, отзывы об автомобиле хендай солярис есть за них надо доплачивать. В-четвертых, салон смотрелся бы намного гармоничнее, если бы все кнопки имели белую подсветку. Что мешало это сделать, ума не приложу. Одно радует — экран приемника больше не светится синим.

Ну и в-пятых, внутри очень шумно — такое впечатление, что шумоизоляции нет. Но об этом не говорил разве что ленивый. Одним словом, новый Solaris не оправдал моих ожиданий. Скажу отзывы об автомобиле хендай солярис, по некоторым параметрам он и вовсе хуже своего предшественника… Подробнее Сергей пишет: Месяц назад пересел с 1-го Соляриса на 2-й естественно, г. Коробка — 6-ст. Цена вопроса —. Мнение, по сути, уже сформировалось, так как с июля успел намотать более 5.

Итак, начну с того, что понравилось: С 6-ю передачами машина едет на порядок лучше, чем с 4-мя. Да и переключения стали мягче, приятнее. За счет 6-ст. Лично я получаю от его работы огромное удовольствие — руль двигается намного легче, чем с обычным ГУРом.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]